Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Что добавить в нишу ?

0
07.09.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Как вариант, да!)))) спасибо ;)

0
07.09.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

А нижняя фотография - это картинка или это ваша комната такая красивая?

0
07.09.2017

ЭТО интерьер квартиры Марии Савицкой (фотографа) она сама сдела свой интерьер

0
08.09.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Как красиво!!!

И цвета как у нас: беж, белый, зелёный и венге)

Я, кстати, себе похожие очень подушки заказала на кровать) в таких же цветах

0
08.09.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

И над кроватью шторка висит)))) тоже)))

0
08.09.2017
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

вот так у нас ставили

полка на всю длину кровати

мне нра :)


0
07.09.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Прикольная! А где покупали такую ?

0
07.09.2017
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

у нас )) и кровать, и полку

но кровать белая, и полка белая


у Вас беж, я посмотрела :)

0
07.09.2017
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

я просто как идею показала ;) полка полноценная длинная на всю длину кровати хорошо будет смотреться

0
07.09.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Белгород

Добрый день ..рамочку которая на стене- я бы перевесила в изголовье между светильниками . А полки (если уж декор должен быть полезным)продолжила бы и по второй стене.

0
07.09.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Точно такие же полки сделать? Две? А как расположить?

0
07.09.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Белгород

Может быть из девочек кто - то откликнется .. в фотошопе порисуют расположение


Не могу перевернуть фото с планшета ..примерно вот так я бы сделала

0
07.09.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Поняла

Но полки на левой стене не так расположены. По уровню они одна над другой.

И на стене так боюсь не поместятся по размеру ;(

Максимум две влезут

0
07.09.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Рамочки действительно мелковаты. Но полки будут лишними, у Вас уже есть по одной стене. Это тогда будет, извините, не спальня, а кладовка.

0
07.09.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

В однушке ой как не хватает таких полок))) лишней не будет))) 😂😂😂

0
07.09.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Ну, это, наверное, каждому свое. Я просто к себе примерила. У нас в однушке столько всякой детской мелочевки - книжки, игрушки и т.д., что я наоборот стараюсь все убрать по ящикам а не на открытых полках держать. Иначе получается эффект захламленности. Ваша квартира - Ваши правила ))

0
07.09.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Другие варианты? ;) я вот не могу сообразить, что там сделать....

0
07.09.2017
Мама девочки (25 лет) Иваново

Добрый вечер. На мой вкус я бы повесила на место рамок 4 картины расположенных вот так....

Фото только как-то перевернулось....

Или большие фото рамки...

0
07.09.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Тоже была мысль....всю стену замостить фотографиями)))

0
07.09.2017

прикинула зеркало (имитация окна )

0
08.09.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Тоже интересный вариант)))

0
08.09.2017
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

Рамочка для фото очень маленькая, просится что-то покрупнее. Поддержу Лялю. Очень красивые обои. Подскажите название, пож

0
07.09.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

У нас то ?

Ой, без понятия...., это муж лет 5-6 назад сам покупал. Меня ещё в помине тут не было ))

0
08.09.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Красноярск

Я б вообще эту рамку просто убрала.
0
08.09.2017
Кухонные полотенца Ширма в интерьере, зачем ширма для комнаты? (ширма перегородка)

Похожие записи