Девочки, подскажите.
Мне кажется, стена очень пустая ;(
И рамочка выглядит как-то нелепо...., такая маленькая посреди огромной пустой стены...
Что сделать? Хочется не только чтобы было красиво, но и функционально....
Может ещё какие-то полочки, органайзеры из ткани? Зеркало? Фоторамку, но побольше ?
Очень нуждаюсь в ваших идеях!!!! 









