Войти

Потолок в сан.узлах

Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

я против всяких кренделябров на потолках, простой белый матовый, нахрена туалет визуально увеличивать?

0
07.09.2017

Вот и я думаю!

Но! У нас так высоко залили пол (плитка, тёплый пол и тд), что я боюсь, когда ещё потолок опустят, вообще как в коробке сидеть будем 🤣

0
07.09.2017
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

тогда выравнивайте и красьте

0
07.09.2017

Нет, теперь уже только натяжной

0
07.09.2017
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

так и в чем тогда вопрос? хотите макияж делать сидя на горшке? это брЭд про визуальное расширение

0
08.09.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

вот матовый.

вот сатин

Думаю тут уже дела вкуса.

0
08.09.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

где заказывали сатин?

0
19.04.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

У нас по всей квартире белые матовые, а вот в ванной глянец в цвет плитки ( слоновая кость) и так же в туалете ( серый глянец). Между прочим смотрится просто супер. И ничего он не увеличивает и не отражает, это ж не зеркало. И что за отзывы, вот не видели , а обсир...ют

0
08.09.2017

А можно фотки ваши посмотреть ? Очень интересно )))

0
08.09.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

0
08.09.2017

Я хотела матовый, исключительно. Когда пришли потолочники, решила их послушать, что скажут. Они советывали матовый или сатин. Видела сама глянец у соседей, ну.. дело вкуса, но выглядит чУдно.. Ничего не увеличил, все отразил, чуть с ума не сошла.

0
07.09.2017

И я только за матовый! Что в итоге сделали ?

0
07.09.2017

Матовый. Во всех помещениях. У меня стереотип, потолок должен быть ровный, гладкий, словно идеальная штукатурка и все.. Это ж просто потолок. Мне нравится как вышло. И светильники на глянцевом странно светят. Но это ИМХО))

0
07.09.2017

Мне глянцевые больше нравятся. У нас в доме везде глянцевые. Заказывали у них

https://www.natjaznye-potolky.ru/

0
18.02.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва


Вот глянец в ванной. Отражает.

тоже глянец

0
08.09.2017
Йошкар-Ола

Не люблю глянец, не мое. У нас везде будут только матовые.
У родителей на кухне глянец, все что на улице за окном отражается на потолке, мне не нравится.

0
08.09.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Тоже долго думала. У нас в итоге сатин - света больше, чем с матовыми, но предметы не отражаются, как в глянце. Сатин мне нравится, могу реклмендовать. А в остальных помещениях у нас матовые.

0
07.09.2017

Подумаю над сатинчиком)))

0
07.09.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

какие в конце концов потолки натянули? покажите, пожалуйста

0
19.04.2018

По всей квартире матовые

Где в двух комнатах двухуровневые

0
19.04.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Очень, конечно, важно расширить туалет ввысь))))

0
07.09.2017
Мама троих (24 года, 19 лет, 17 лет) Москва

для меня только матовый потолок актуален, а глянец воспринимаю как "сланцы с носками"))) на прошлой квартире затупили и поставили реечный потолок в котором отражалась крыша от душевой кабины с проводами и всякой хренью....ну не естественно это как то для меня

0
08.09.2017
Саранск

У меня дома натягивали матовые. Хорошо, но мне уже приелись они. В квартире хочу глянец. Раньше была против глянца, у друзей в квартире увидела, мне очень понравилось. Да и тут девочки периодически фото размещают, нравится мне.

0
08.09.2017
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Я всегда против глянца. В ванной и туалете будет особенно весело смотреться (они ж наверняка не очень большие, особенно туалет?) - как колодцы))) У нас матовый белый в спальне. Все отлично. Сатин в живую ни разу не видела, но посмотрела б. Может и его выбрала, но точно не глянец.

0
07.09.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

если пол темный, то ничего глянец визуально увеличивать не будет. А вот если светлый, делайте глянец

0
08.09.2017
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

мы сатин натянули, наш дизайнер не советовал делать глянец в узких помещениях

0
08.09.2017
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Матовый и не натяжной )

0
08.09.2017

Только натяжной

0
08.09.2017
Стулья на кухню из белого кож.зама-не практично??? Пластиковые окна. Москва

Похожие записи