Войти

Разработаю проект. Бесплатно!)

Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Елена, здравствуйте! Мне очень актуально Ваше предложение :-) Но, тем не менее не хочу лукавить и говорить, что данный коллаж мне понравился. Объясню, почему. Во-первых, обои сами по себе акцентны (вроде даже 3 d). Так зачем вешать на них картинки, да еще такие мелкие (и бра тоже). Может лучше поставить торшер такой, знаете, будто он склоняется над диваном (известная вещь, но как называется, не знаю). Не ясно, конечно, что напротив дивана, но пока картинка пустовата. Цвета тоже мне не очень ясны (я даже не уверена, что правильно их назову - серый, терракотовый, желтый - верно?). Конструкция вокруг входной двери прозрачная? Для чего? Вот как-то так. Но это только мое личное мнение.

0
10.09.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Это был проект под конкретного человека с очень обычными требованиями. И торшеры дизайнерские сюда ни к чему, собственно и картинку они видели не совсем в таком виде.)

Если Вам нравится такое направление дизайна, выкладывайте свою планировку. Посмотрю.

0
10.09.2017
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Все понятно :-) Посмотрите, пожалуйста, комнату в 17,5 кв.м. это будет детская для двух мальчиков. Интересует главным образом планировочное решение. Нужны шкаф для одежды (не встройка), две кровати, один стол, место для кранения игрушек и книг (их не очень много, не люблю устраивать завалы). Спасибо!

0
10.09.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Принимаю, нужны будут полные размеры, если выберу вашу комнату.

0
10.09.2017
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Ок! 👌

0
10.09.2017
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург
Комментарий удален
0
11.09.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

В вашем случае я думаю , что изначально выбор был сделан неправильным - кухня на всю ширину стены, во первых, пять метров мотать "далеко", во-вторых, диван расположить удачно с кух.столом не получится.

Только по углам расставить..

0
11.09.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Пробуйте диван ставить спиной к окну, а стол парралельно ему , т е возле лоджии и смотреть по расстоянию.

0
11.09.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Сфоткайте мнес программы вид сверху, я посмотрю по размерам.

0
11.09.2017
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург
Комментарий удален
0
12.09.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

В таком ключе, не привязываясь к интерьеру - нормальный вариант.

Я просила вас программу сфокать, чтоб увидеть размеры мебели в объеме, чтобы посмотреть, куда можно стол двигать, ну да ладно, займусь проектом для девушки.

0
12.09.2017
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург
Комментарий удален
0
12.09.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Ну да, я видела что-то такое.

0
12.09.2017
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Из-за газового котла ничего путного не получалось. Никакой нормальной рабочей поверхности, если сделать Г-планировку. А так получается справа налево: холодильник - колонна с техникой - раковина -рабочая поверхность 130 см - плита. Бегать никуда особо не нужно:-)

0
11.09.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Вариантов много, пробуйте-крутите в программе.

Выбрала другую девочку.

Может на днях сяду за комп, покажу планировку, но не обещаю.

0
11.09.2017
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Вариантов нет )))) мы уже месяц крутим. Электрику пора схему разводки вручать, а мы все никак не определимся. Творческих Вам успехов! ))

0
11.09.2017

Елена, добрый день! Вот такой проект хочу предложить Вам на "подумать")) Верхняя комната слева-это спальня родителей+дочки 3 года. Вот в ее обустройстве у меня основная загвоздка. Важно расположить кровати, игровой уголок,стеллажи. Размеры чуть другие, выстроили стены с подвижкой. Вообщем,если есть интерес - с удовольствием пообщаюсь с Вами и приму советы))

0
10.09.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

У Вас фото с проекта, зачем я Вам , не совсем понимаю!?)

0
10.09.2017

Этим проектом со мной поделились соседи с этой же планировкой,который они заказали у дизайнера;) на этом все-остальное все сами. У меня не хватает совести попросить ещё какие-то решения у них за бесплатно))

Главное в нашей общей спальне,то что я не хочу размещать кровати возле санузла (он справа),хотя там отличное место под кровать,отсюда проблема как грамотно расположить кровати,чтобы оставалось место под проход и игровую зону ребенка...

0
10.09.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Хорошо. Принимаю на рассмотрение. Нужны будут читаемые размеры.

0
10.09.2017

Елена, прилагаю читаемый план. Это план двух комнат, сейчас идет черновой ремонт, электрика не разведена.Есть возможность расставить мебель как будет удобно.И самое главное, спальню взрослый+ребенок и отдельно зал сделать в любой из комнат. Но есть неск нюансов,напр, межкомнатная стена сделана с нарушением технологии и поэтому чтобы ее не нагружать, розеток на ней не будет. Буду рада,если поможете мне в моих тяжелых раздумьях:) Общаться можно в Вотс ап, если Вам так будет удобно ;)

0
11.09.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Ждала от Вас читабельные размеры - не дождалась. Поэтому выбрала другую девочку.

Немножно мыслей вслух, если ставить кровать изголовьем к несущей стене, то тогда из-за вашей хлипкости тв может стоять на комоде, а электира на стене у окна, и вести через спец. плинтус.

Если ставить кровать изголовьем к хлипкой стене, то тогда решается вопрос с тв и др.розетками, себе подсветки из потолка вести. Но по планировочному решкнию это менее удачный вариант.

Возле туалета - шкаф.

Детскую кровать вижу у окна перпендикулярно вашему изголовью. Как-то так.

0
11.09.2017

спасибо, эхх, жалко не успела;)) Примерно так я и представляла себе - шкаф у ванны, кровать взрослая по центру, но тогда перед ней комод не поставишь, тк узковатый проход и без комода выходит(( если только сбоку от взрослой кровати его ставить, в детской зоне, тогда да, там место есть. Думаете туда? И кровать детская прямо у несущей стены перпендекулярно взрослой?

0
12.09.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

А поменяйте фото на читабельное.

0
10.09.2017


Вот моя комната под будущий дизайн проект 😁

Хочется обустроить большую комнату , которая носить предварительное название кухня - гостиная, ума не приложу как сделать Ее красивой.

0
10.09.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Нравится коллаж?

0
11.09.2017

Да

0
11.09.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Думаю, сегодня вечером определюсь.

Вас рассматриваю.

0
11.09.2017

Буду ждать 👍🏻

0
11.09.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Мне хочется остановится на Вас и еще на одном проекте. Напишу в личку.

0
11.09.2017

Ок 👌🏻

0
11.09.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Настя, вот смотрите, основную мебель я бы разместила так. Не вижу ваших размеров, но, думаю, что не прогадала.


0
12.09.2017
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Добрый вечер. Дизайн без особых наворотов но вполне симпатичный. а я хотела бы Вам поедложить пустую трешку-комнаты- кухня, зал (с эркерным окном небольшим), спальня с дверью на балкон не от окна и детская (не стандарт четырехугольный) для разнополых деток с разницей в 5 лет но пока с акцентом на старшего поскольку младшей завтра 2 месяца). Над задачей усердно думаю давно - очень бы хотелось советы и виденье поофессионала... комната конечно на выбор - они все "с изюмом" кроме кухни))))

0
10.09.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

А где же этот изюм?! - планировка!

Хотелось бы, чтоб коллаж нравился, т к хочется потворить в своем вкусе, а вкус мой близок к этой картинке)

0
10.09.2017
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль


Любая (любые) на выбор😆 мне нравится проект только мне тюли не хватает... люблю много света ))

0
11.09.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Принимаю на рассмотрение.

0
11.09.2017
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Елена спасибо!

0
11.09.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Останавливаюсь на Вас скорее всего. Пишу в личку.

0
11.09.2017
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Спасибо. Будем ждать окончательного решения.

0
12.09.2017
Chloe
доченька, 12 лет 9 месяцевДочуня, 8 лет 6 месяцев Могилев

ни текстиль, ни обои, ни стекло двери, ни шторы, и даже цвет пола между собой не сочетаются никак...

0
10.09.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Спасибо, но я с вами не соглашусь. Хотя могу понять, почему вы так говорите.

0
10.09.2017
Мария
София, 14 лет 5 месяцевАнна, 12 лет 9 месяцевСтефания, 8 лет 8 месяцев Лянтор

Предложение уже не актуально?

0
21.01.2018
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

А что у вас? Напишите в личку?

0
21.01.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Не могу понять из чего левая стена?

0
11.09.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Это зеркальный шкаф!))

0
11.09.2017
Нескучная классика Проект «рай для йогов».

Похожие записи