Ищу вытяжку наклонную, фирм очень много и в этом сложно разобраться. Большинство фирм мне не известны. По отзывам из инета сложно судить : один хороший, два плохих. Есть ли здесь счастливые обладательницы этих вытяжек? Подскажите на какие бренды стоит обратить внимание?

А у Вас Куперсберг тоже есть? Хорошо тянет? Мне ее в магазине советовали, а отзывы почитала так через один пишут что не справляется.
А Мидея даже на первых скоростях громкая?
Куперсберг , Мидею, Крону и проч. я слушала включенным только в магазине.. Разница между К. и М. по громкости ЕСТЬ.
Когда мы установили вытяжку, но не соединили ее с воздуховодом, работала она очене даже тихо.. А вот после соединения - шум значительно усилился.
У нас кухн-столовая -гостиная и при 1 режиме хочется сделать тв погромче.
Но высасывает хорошо! И цена в 2 раза меньше))
фирма Cata у меня . рекомендовали друзья. честно говоря не жалею
да я сама не знала какую выбирать, подруга посоветовала, ей тоже кто-то сказал.. вобщем всему свету по секрету)
У нас Lex, чёрная, со стеклом. Идеальное приобретение!!! На максимальной скорости (3) шумит, но то, как справляется с основной функцией - избавление от запахов - перекрывает этот недостаток. Рекомендую.
