Войти

Наклонные вытяжки, у кого ? Нужен совет.

У нас Midea MH60AN780 GB, всем довольны (хотя, Куперсберг потише+ с пультом..но и дороже))




0
19.09.2017
Оксана
никита, 20 лет 10 месяцевЛиза, 17 лет 5 месяцев Москва

А у Вас Куперсберг тоже есть? Хорошо тянет? Мне ее в магазине советовали, а отзывы почитала так через один пишут что не справляется.

А Мидея даже на первых скоростях громкая?

0
19.09.2017

Куперсберг , Мидею, Крону и проч. я слушала включенным только в магазине.. Разница между К. и М. по громкости ЕСТЬ.

Когда мы установили вытяжку, но не соединили ее с воздуховодом, работала она очене даже тихо.. А вот после соединения - шум значительно усилился.

У нас кухн-столовая -гостиная и при 1 режиме хочется сделать тв погромче.

Но высасывает хорошо! И цена в 2 раза меньше))

0
19.09.2017

у нас прямая, довольна очень

0
19.09.2017
Оксана
никита, 20 лет 10 месяцевЛиза, 17 лет 5 месяцев Москва

Фирму и модель можно?

0
19.09.2017

фирма Cata у меня . рекомендовали друзья. честно говоря не жалею

0
18.10.2017
Оксана
никита, 20 лет 10 месяцевЛиза, 17 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, пойду поизучаю, уже голова кругом 😵

0
20.10.2017

да я сама не знала какую выбирать, подруга посоветовала, ей тоже кто-то сказал.. вобщем всему свету по секрету)

0
23.10.2017
Юлия
Павлодар

У нас Lex, чёрная, со стеклом. Идеальное приобретение!!! На максимальной скорости (3) шумит, но то, как справляется с основной функцией - избавление от запахов - перекрывает этот недостаток. Рекомендую.

0
20.09.2017
Виктория
Москва

У нас Shindo Pallada, довольна

0
19.09.2017
Цены на материалы. Рекомендации Обои подскажите!)

Похожие записи