Войти
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Нужен совет

Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават

Тань, у нас в том году была копия Монклера. Очень тонкий, легкий, но теплый. У вас какой рост? Я бы вам наш отдала, но он у нас ярко голубой, прям мальчуковый

0
10.09.2014
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Даша , мы бы с удовольствием, рост где то 105-110 да и  голубой наш любимый цвет)) в коляске голубой ездили — мальчика ведь ждали) 
0
10.09.2014
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават

Тань, измерь рукава и ноги у вашего комбинезона. Я бы вам отправила без проблем, но наверное он мал будет. Вы выше нас)

0
11.09.2014

связать красивую голубую шапку и будет очень девочковый))))

0
10.09.2014
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Даша, я померяла Соню она у меня  оказывается  94 см всего....я думала она подросла...

0
15.09.2014
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават

Тань, замерь у вашего прошлогоднего комбинезона длину рукава и штанины. я у своего вечером постараюсь замерить. Если он вам как раз, то я конечно же вышлю)

0
16.09.2014
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Рейма для активных детей. Густи теплые,но они толстые. Тут верно говорили,что есть еще Ленни,аналог Керри,но дешевле. Вроде не плохо,я брала такой на зиму Косте,но он тогда активно двигался и был у нас не комбенезон. Знаю еще очень хвалят фирму Айспик,они теплые и тонкие. Так же хвалят Монклер и Дидриксон. 

Я бы еще посоветовала термоодежду. Я покупала Косте в его 2-ю зиму,тогда ему было полтора года. Двигался он не очень много,но на улице уже не спал.

0
10.09.2014
Евгеша
Артемий, 14 лет 8 месяцевПолинка, 12 лет 7 месяцев Сасово

ленне аналог керри тгшько дешевле, рейма для активных детей больше

0
10.09.2014
Евгеша
Артемий, 14 лет 8 месяцевПолинка, 12 лет 7 месяцев Сасово

слитники до больших ростов тоже идут

0
10.09.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Керри и Лейси

если брать б-у--- будет дешевле

они удобные и теплые

0
10.09.2014
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо Катя .  А я и буду смотреть в категории бу,  в новом смысла не вижу. 

0
10.09.2014
Talmira
Москва
я покупаю рейму на более теплую зиму и керри (kerry) на совсем морозы. На эту зиму у нас слитник керри на 116. Покупаю всегда только на авито б/у, потому что новые стоят просто каких то неподъемных денег)
0
11.09.2014
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

Лесси посмотри. Я в том году также лохонулась. Полинке лесси взяла — отлично всю зиму проходила. А Андрею вот такую же пургу, как ты Соне. В итоге он как неваляшка, ужас! Одевали только когда ооочень холодно

0
10.09.2014
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

войчик-тонкие и оч теплые!9 мес егору было-не мерз.мембрана для активных детей все же

0
11.09.2014
Nattally
Angel, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Крокид (crockid) тоже тоненький зимний с мембраной, наш Санкт-Петербург шьет вроде, мне нравятся. 

0
10.09.2014
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

Я разочаровалась в рейме. Ходили в ней в прошлом году. Ребенок малоподвижный мерз в ней. Шалуны или густи не расматривала?

0
10.09.2014
***Римма***
Эвелина, 18 лет 7 месяцев Москва
Мне Джонатан понравился. Он наподобие Реймы. Носила дочка с удовольствием и мне очень нравился. и стирался прекрасно, ни форму, ни цвет не поменял.  Сейчас продавать буду 
0
10.09.2014
Перепост .Срочно нужны денежки на лечение ребенка! репост

Похожие записи