Войти

нужен совет!!!

Анастасия
Sophi, 19 лет 11 месяцевGeorge, 14 лет 6 месяцевValery, 14 лет 6 месяцев Чебоксары

я б 98 взяла.они ж большемерки еще к тому ж

0
21.01.2014
Дарья
Андрей, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 14 лет 2 месяцаКрестник Роман, 19 лет 7 месяцевКрестница Ариша, 16 лет 11 месяцев Тамбов

Настя,спасибо! я уже взяла сыну 104,дочке 98. Раздельные. запас там +4.

0
21.01.2014
Анастасия
Sophi, 19 лет 11 месяцевGeorge, 14 лет 6 месяцевValery, 14 лет 6 месяцев Чебоксары

молодец.а мой сын щас на см ниже дочи)

0
22.01.2014
Дарья
Андрей, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 14 лет 2 месяцаКрестник Роман, 19 лет 7 месяцевКрестница Ариша, 16 лет 11 месяцев Тамбов

мои вровень сейчас,как родились одинаковые по росту,так и растут))) вес разный, а почему взяла 104 - как то мне показалось на мальчика костюм меньше,чем такой же 98 на девочку) куртка очень короткая,и рукава короче.

0
22.01.2014

нам сейчас 2,6 мы уже 100 см.  Я бы брала 104. Я им брала в этом году комплекты. Мне удобно. так как в магазине или машине могу куртку просто снять. По сугробам лазить очень любим. Ничуть не мешает.

0
19.01.2014
katia
рыбка, 13 лет 9 месяцевкотик, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
я бы 104 взяла, и раздельный! нам в о=раздельном удобнее, в машине проще, я всегда переживаю, чтобы не вспотели и снимаю куртку! 
0
19.01.2014
Мария
Дарья, 14 лет 5 месяцевВарвара, 14 лет 5 месяцев Нижний Новгород

В 2.9 точно 104, чтоб уж наверняка

0
19.01.2014
Наталья
Андрей, 14 лет 5 месяцевИрина, 14 лет 5 месяцев Москва

слитник или раздельник ваш выбор я бы взяла 98

0
19.01.2014

берите раздельный на 104

0
20.01.2014
ТАТЬЯНА
Лапочка Дочка, 14 лет 1 месяцАнгелочек -Мария, 13 летАнгелочек- Анна, 13 летМаленький принц, 11 лет 6 месяцев Москва

Минимум98

0
19.01.2014
С меня писали))) У каждой свой кайф...

Похожие записи