Войти

Керамическая мойка из икеа

Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

я себе купила, стоит в коробке ждет кухню! она из ассортимента выходит) а отзывы о ней хорошие, почитайте в оф в группе вконтакте

0
20.09.2017
Irene
Демид, 11 лет 5 месяцев Тверь

Светлана, спасибо, поищу сейчас. То, что выходит, это плохо, значит не заменить будет. Если потом менять на врезную, то как я понимаю, столешницу тоже под замену. И хочется, и колется. Я и кипяток частенько лью в мойку, мужа вообще на кухню страшно пускать, вот и буду трястись над ней))

0
20.09.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

на нее гарантия)) икея в этом вопросе оч оптимистичны)) если что, все заменят!

0
20.09.2017
Ольга
Костик, 15 лет 9 месяцев Ногинск

А вы давно покупали? На сайте в ассортименте уже нет( Может, успею еще, так она мне нравится

0
20.09.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

недели 3 назад на БД, оставалось 3

Спросите в группе вконтакте, там представитель отвечает

0
20.09.2017
Ольга
Костик, 15 лет 9 месяцев Ногинск

Спасибо!

0
20.09.2017

У меня такая.как я ее обожаю😍😍😍нежно и всей душой.за два года никакой паутинки нет,но и кипяток в неё я сливаю очень аккуратно,точно в воронку слива и с включенной холодной водой.

0
23.09.2017
Сануля
Москва
Комментарий удален
0
21.09.2017
Промахнулась с цветом..... 😢 обои в детскую!

Похожие записи