Добрый день, девочки!
Хочу я себе безумно мойку душмё икеевскую, керамику. Но ее цена и немногочисленные отзывы говорят о том, что это будет не самая благоразумная покупка.
У кого такая? Нравится? Есть ли темная паутинка или все идеально? 
Добрый день, девочки!
Хочу я себе безумно мойку душмё икеевскую, керамику. Но ее цена и немногочисленные отзывы говорят о том, что это будет не самая благоразумная покупка.
У кого такая? Нравится? Есть ли темная паутинка или все идеально? 
я себе купила, стоит в коробке ждет кухню! она из ассортимента выходит) а отзывы о ней хорошие, почитайте в оф в группе вконтакте
Светлана, спасибо, поищу сейчас. То, что выходит, это плохо, значит не заменить будет. Если потом менять на врезную, то как я понимаю, столешницу тоже под замену. И хочется, и колется. Я и кипяток частенько лью в мойку, мужа вообще на кухню страшно пускать, вот и буду трястись над ней))
на нее гарантия)) икея в этом вопросе оч оптимистичны)) если что, все заменят!
А вы давно покупали? На сайте в ассортименте уже нет( Может, успею еще, так она мне нравится
У меня такая.как я ее обожаю😍😍😍нежно и всей душой.за два года никакой паутинки нет,но и кипяток в неё я сливаю очень аккуратно,точно в воронку слива и с включенной холодной водой.