Девочки,влюбилась в керамогранит. есть несколько размеров напольной и фартук гексагонами.. Вживую не видела,только картинка.Цена приятная,производство Эстима, Россия вроде.
Вдруг найду на ББ обладателей такого пола.Покидайте живых фоточек! Ну и отзывы очень жду! Не надоел ли такой активный пол через полгода?
Стены и кух.мебель у нас будут "какувсех" светлые


