Теперь перезимуем.
Купили мы зимнюю одежку.
Спрашивала я тут у девочек, послушала-послушала, походила по магазинам, пощупала вживую. Ничего не понравилось, ни Керри, ни Ленне, ни Рейма. Расцветки грустные какие-то на мальчиков. Любим светлые тона, синее и голубое сама не люблю, наверное, потому что мальчишек принято в эти цвета одевать с самого рождения. Старших так и одевала, надоело. Вот, что понравилось очень, как вам? Понятия не имею, насколько комплект теплый, на этикетках информации нет, может кто знает. Взяла домой померить до завтра, как вы думаете, он не будет мал до зимы? Если честно, хотелось бы и на следующую зиму, дороговат получился. И какую бы шапку зимнюю к нему подобрать, хотелось бы вязаную с пумпоном,и обувь теплую.





Ольга
Здравствуйте. Посмотрите здесь http://www.philipp-ok.ru/shop/index.php?productID=3039 цена немного ниже и размер больше есть, мне тоже очень понравился хоть и написано, что на девочку )))
10.09.2012
Ответить
Танюша-Каратуша
да он вам прям в притык! ну т.е. только на этот сезон,за зиму явно подрастет еще! А что за наполнитель?
10.09.2012
Ответить
Светлана
Не, не впритык, это я его так подправила, резинки на штанах под низ загнула, если только рукава, может у нас руки длинные?
10.09.2012
Ответить
Елена
Комплектик клевый, но на след.год точно будет мал((( Может размер побольше взять?
09.09.2012
Ответить
Светлана
Пойду сегодня, померю, если уж будет сильно большой следующий размер, то оставлю этот.
10.09.2012
Ответить
Ляльчик
суперский костюмчик! а сколько стоил, не подскажете, чтобы знать к чему готовится)
09.09.2012
Ответить
Светлана
Честно, он дорогой, я совсем не рассчитывала на такую сумму. Собиралась покупать в районе 4-х тыс., те которые я смотрела, так стоили, но расцветки не понравились. Этот стоит 6700 руб., дороговато, вот дали мне время на раздумье до завтра. Если за ночь жаба не задушит, то оставлю.
09.09.2012
Ответить
Ляльчик
ну я так и думала примерно! мне кажется, надо брать!) только может размерчиком побольше, вдруг и на следующую зиму как раз будет!;)
09.09.2012
Ответить
Julia
по фото, мне, так кажется, что и на следующую зиму должно хватить, поэтому такой солидный прикид стоит того!
10.09.2012
Ответить
Olgita
Свет, супер-классный комплектик!)
Прям ооочень) а че за фирма?
Н адва года вряд ли получится. Мы в прошлом году Артусе с запасом брали (ну все же в одну сторону мыслим))) в этом году перерос маЛчик) покупали новый)
ЗЫ все никак не доберусь до твоего поста про празднование вашего юбилея!)
Кстати, с датой вас! Любви и счастья!) УРА!)
09.09.2012
Ответить
Светлана
Спасибо за поздравление!!!!!!
Фирма Bliss one, Польша, я такой в Детском мире видела, только комбинезоном на маленьких до 80-того размера. Подумала, такой красивый, жаль, что размера нет нашего. Захожу сегодня у нас в магазин, вижу этот комплект и не раздумывая беру, размера 86 не было, решила взять на вырост 92. оказалось нам почти впритык. Думаешь, не надо менять?
09.09.2012
Ответить
Марина
Очень оригинальный и красивенький!!!
я бы не меняла размер, мы взяли 86, сидит как и ваш, я довольна.... ну на сколько могут вырасти за зиму руки, чтоб стал мал?
в таком возрасте, объять сразу 2 зимы, ну ни как не получить.. в первую будет ходить как медведь, головы не видно из плеч, и ноги на ширине плеч от складок штанов, во вторую зиму наоборот, одергивать вниз штаны и рукава.
да и внешний вид уже будет не тот!
09.09.2012
Ответить
Светлана
Он ему чуть большой, особенно штаны, лямки сверху длинные и резинку снизу подогнула. Думаете не менять? Чуть-чуть жаба душит, надо с этим переспать!
09.09.2012
Ответить
Lena
Значит модель маломерка. У нас тоже рост в районе 84-85 см, но комбез Керри 86 см, он идет с запасом 6 см
09.09.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
кабаськи, как мило:)