Войти

Детская 5,5 кв.

а не хотите кровать-чердак? в хоффе точно есть,под кровать стол (есть кровати со "встроенными шкафами, комодами)

у нас чуть больше комната, очень изучала этот вопрос ( на тот момент дочке было 3 года поэтому мне было очень важно, чтобы были высокие бортики), в итоге готового ничего не нашла и муж сделал сам кровать (посмотрите,е сли интересно) так что можно на заказ сделать под ваши габариты...

0
21.09.2017

Екатерина, просто нет слов. Кровать супер.

0
23.09.2017

спасибо, самой очень нравится) я к тому, что на заказ можно сделать что и как угодно (если нет возможности сделать самому). и тогда уж все ваши пожелания и размеры будут учтены)

0
24.09.2017
selena1002
Москва

Наташа, добрый день!

Посмотрите, здесь комната немного побольше, но и в 5,5 должно получиться.





0
21.09.2017
Елена
Вика, 15 лет 4 месяцаКсения, 8 лет 1 месяцДима, 6 лет 10 месяцев Смоленск

У нас такого плана как на первой фотке.Комната 6,2 у дочки.Для меня был оптимальный вариант.В дом уже помасштабнее делать будем

0
23.09.2017

Спасибо большое, надо по экспериментировать эти варианты на своих квадратах, очень интересные варианты.

0
23.09.2017

Я бы тоже не захотела жить на верхней полке как в вагоне поезда)

Поставьте в эту комнату свою кровать, Вам же там только спать. А дочке отдайте комнату побольше. Ребенку нужно место для сна, игр, учебы, хотя бы 9 кв.м., но никак не 5...

0
20.09.2017

Я бы с радостью, только изначально была большая комната, в свое время дед мой перегородку сделал, и получилось две маленькие комнаты. В соседней лежит моя мама пролезованная.
0
20.09.2017
Jop
Сочи

А как можно поставить 2 спальную кровать в 5м?😳😳 Она же в среднем 2/ 2.20. Это 5 м и будет. Даже встать с неё не получится . Только сразу в прихожую выпрыгивать 🤔😱

0
21.09.2017

вообще кровати и меньше чем 2х2,2 метра бывают) а еще есть диваны раскладные, которые на день собираются)

0
21.09.2017
Юлия
Гриша, 14 лет 1 месяц Красногорск

Посмотрите кровать приют мини или что то подобное. Там пальное место высыкое, но не под потолок. И стол выдвигается. А под спальным местом еще куча ящиков.

0
20.09.2017

Спасибо, сейчас гляну.
0
20.09.2017
Юлия
Гриша, 14 лет 1 месяц Красногорск
0
20.09.2017
Юлия
Гриша, 14 лет 1 месяц Красногорск

Вот у наших друзей такая. Только расцветка повеселей, зелененькая

0
20.09.2017
Юлия
Гриша, 14 лет 1 месяц Красногорск
Комментарий удален
0
20.09.2017
СветЛана
Григорий, 21 год 1 месяцВиктория, 18 лет 7 месяцев Москва

У нас тоже небольшие комнаты. У моей дочери такая кровать. Стол выдвижной (можно поменять местами с лесенкой), под ним тумба-пуф (в новых пуф, у нас остро тумба), ступеньки выдвижной лестницы- ящики . Она не высокая. На высоте 80 см всего.

0
23.09.2017

Подскажите, а удобно сидеть за таким столом? И Вы его все время задвигаете?

0
23.09.2017
СветЛана
Григорий, 21 год 1 месяцВиктория, 18 лет 7 месяцев Москва

Да, очень удобно. Он по высоте как обычный стол. Дочке 10 лет, не низкая. Да и мне, в общем-то, удобно ) Да , каждый вечер делаем уроки. Выдвигаем-задвигаем. Иначе прохода нет почти. Это вообще не составляет труда. В столе ещё несколько ящичков, полочек для письменных принадлежностей. Учебники убираем в один из ящиков комода , который между столом и лесенкой. В тумбу-пуф вмещается куча игрушек! Кстати говоря, благодаря такой конструкции в комнатёнке всегда порядок. В отличии от комнаты сына, где книжки вечно на столе набросаны. А цвет вы можете выбрать какой хотите, даже скомпоновать два цвета на свой вкус.

0
23.09.2017
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

не знаю насколько вам позволяют средства, но может вот такого плана кровать посмотреть (фото из интернета)


0
21.09.2017

Спасибо, рассмотрю и этот вариант
0
21.09.2017

Такая кровать есть в Столплите, и цена очень доступная, тоже смотрели ее!

0
21.09.2017
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

А какой размер комнаты (длина стен)?

0
20.09.2017

Указала размер.
0
20.09.2017
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск


Я бы опустила кровать вниз, но сделала её высокой с ящиками для хранения внизу как на фото. Стол не угловой а прямой вдоль окна, а шкаф бы развернула к стене где дверь.

0
20.09.2017

Спасибо большое, а как Вы думаете эти кровати готовые продаются или на заказ, просто таких не видела.

0
20.09.2017
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

Видела в магазинах. Но и на заказ можно сделать.

0
20.09.2017
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

Вариант вашего дизайнера конечно максимально просторный, но не удивительно что ребенок не хочет спать на такой кровати 😨

0
20.09.2017

С трудом себе представляю такую комнату если честно... может раскладное кресло -кровать? Или бывают кровати, которые поднимаются к стене.

Если сделать полноценную кровать, стол, шкаф, там вооьще места не будет...

0
20.09.2017

Вот кстати да, сейчас куча мебели-трансформеров. На день кровать убирается целиком в шкаф, а на ночь раскладывать. Так хотя бы днем будет место для учебы.

0
20.09.2017
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Уже писали внизу..

МНе кажется вот такая кровать со столом это вариант для такой маленькой комнаты. Трансформер

0
20.09.2017
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

у сестры была такая комнатка))) Один в один!

там где на рисунке кровать- там стоял диван. Который раскладывался, ел была необходимоть спать с ребенком.

А где стена которая к залу- там письменный стол!
ВСЁ! Больше там ничего не вместится

0
21.09.2017
Светлана
Москва

На высоте воздуха не хватает, душно. Подумайте о спальном месте на 1 этаже. У подруги 2 ярусная кровать, не выносимо спать. Дочь спит с ней на 1 этаже

0
21.09.2017
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

Лучше уж кровать чердак в икее купить котрая со шкафом полками столом и т.д..

0
20.09.2017

Она в 5,5 метров вряд ли влезет, они вперед сильно выступают.

0
20.09.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Послушайте, не надо вам так. Ищите кровть чердачек маленькую по высоте. Снизу невысокий шкаф или полки. А над кровать парочку полок для книжек и игрушек.

0
22.09.2017
Анастасия
Санкт-Петербург

Для такой комнаты имхо пропадает очень много места под кроватью. Где ребенок будет хранить игрушки и школьные принадлежности? Плюс шкаф нужен в потолок, там ещё "слона" поместить можно.

0
20.09.2017
СветЛана
Григорий, 21 год 1 месяцВиктория, 18 лет 7 месяцев Москва

Ой, здесь уже выложили подобное )))

0
23.09.2017
Как оформить нишу? И где выбор молдингов? Перекраска стен

Похожие записи