Девчонки, всем привет! Подскажите пожалуйста (дайте совет). Нам по наследству досталась хрущевка угловая 39,6 кв., там была большая комната, но мой дед сделал перегородку, и получилось две маленькие комнаты с окнами. В одной комнате лежит моя мама пролезованная, в другой хотим сделать детскую для дочки. Размер комнаты 5,5 кв. (2,44 где окно и 2,20). Обратились к дизайнеру. Но что то мне не нравиться, такое ощущение чего то не хватает. Дочка на верху спать не хочет, боиться. Еще в следующем году дочке в первый класс идти, хотеться все как то впихнуть в эти квадраты. P.S. Забыла написать, по техническим причинам приделать такую кровать, не получиться, стена там сделана из дранки что ли.










