Войти
Наталья
Миша, 22 года 5 месяцевТанюша, 19 лет 3 месяцаЖеня, 15 лет 8 месяцевФедя, 12 лет 1 месяцТёмочка, 8 лет 10 месяцевСтёпушка, 6 лет 6 месяцевКсюша, 3 года 9 месяцевСонечка, 11 месяцев 14 дней Москва

Наш ремонт в детской

Dreshka
Сергей, 15 лет 1 месяцВиолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Мне очень понравилась ваша детская!! А муж вообще золотые руки, прям молодцы вы! Заинтересовала мебель, как раз в поиске детской сейчас . Как по качеству ? Я рассматриваю подростковую коллекцию, тк там кровати есть 120см шириной. Но думаю, что качество в разных коллекциях не должно отличаться.. Подскажите пожалуйста есть ли доводчики в ящиках? И где самый большой их магазин , чтобы пощупать ?

0
08.11.2014
Наталья
Миша, 22 года 5 месяцевТанюша, 19 лет 3 месяцаЖеня, 15 лет 8 месяцевФедя, 12 лет 1 месяцТёмочка, 8 лет 10 месяцевСтёпушка, 6 лет 6 месяцевКсюша, 3 года 9 месяцевСонечка, 11 месяцев 14 дней Москва
Качество мебели очень хорошее. Мебель МИА Белоруссия. Можно посмотреть на сайте. Их дилеры есть, в принципе, в любом большом мебельном. Направляющие в ящиках разные, в кроватях одни (европейские), в шкафах — другие (обычные совковые). Доводчиков в них нет, может быть можно  установить за дополнительную плату. Кстати у них вроде бы планируется повышение цен, как нам сказали, чисел с 20-х ноября.
0
09.11.2014
Dreshka
Сергей, 15 лет 1 месяцВиолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Подскажите еще пожалуйста , вы с сайта заказывали или у дилеров ?

0
09.11.2014
Наталья
Миша, 22 года 5 месяцевТанюша, 19 лет 3 месяцаЖеня, 15 лет 8 месяцевФедя, 12 лет 1 месяцТёмочка, 8 лет 10 месяцевСтёпушка, 6 лет 6 месяцевКсюша, 3 года 9 месяцевСонечка, 11 месяцев 14 дней Москва
В магазине. Цены такие же как на сайте.
0
09.11.2014
Олеся
Тимофей, 13 лет 11 месяцевСтепа, 10 лет 7 месяцев Королев
А подскажите, пожалуйста, что за обои в горох и какой фирмы мебель?
0
08.11.2014
Наталья
Миша, 22 года 5 месяцевТанюша, 19 лет 3 месяцаЖеня, 15 лет 8 месяцевФедя, 12 лет 1 месяцТёмочка, 8 лет 10 месяцевСтёпушка, 6 лет 6 месяцевКсюша, 3 года 9 месяцевСонечка, 11 месяцев 14 дней Москва

Обои Erismann Fantasia, мебель МИА Белоруссия, качество мебели очень хорошее.

0
09.11.2014
Олеся
Тимофей, 13 лет 11 месяцевСтепа, 10 лет 7 месяцев Королев

А где заказывали мебель? 

0
09.11.2014
Наталья
Миша, 22 года 5 месяцевТанюша, 19 лет 3 месяцаЖеня, 15 лет 8 месяцевФедя, 12 лет 1 месяцТёмочка, 8 лет 10 месяцевСтёпушка, 6 лет 6 месяцевКсюша, 3 года 9 месяцевСонечка, 11 месяцев 14 дней Москва
Магазин мебель-сити
0
09.11.2014
Анна
Малюська моя, 14 лет 1 месяц Москва

Позитивная комнатка получилась! Дети наверно в восторге! Очень грустно только, что так сильно стыки на обоях видно, каждую полосочку (((( и плинтуса на лучах я бы покрасил в желтый. 

0
08.11.2014
Наталья
Миша, 22 года 5 месяцевТанюша, 19 лет 3 месяцаЖеня, 15 лет 8 месяцевФедя, 12 лет 1 месяцТёмочка, 8 лет 10 месяцевСтёпушка, 6 лет 6 месяцевКсюша, 3 года 9 месяцевСонечка, 11 месяцев 14 дней Москва
Пробовали клеить встык — после высыхания расходятся местами, поэтому начали клеить внахлест, так как обои бумажные, и их надо клеить именно так. Вообще, если бы не сложность в выборе обоев, ни за что не купили бы бумажные, остальное ничего не понравилось. Плинтуса, которые на лучах, сначала покрасили в цвет лучей — не смотрятся совершенно. В итоге перекрасили в белый, нам так больше понравилось. 
0
09.11.2014
Анна
Малюська моя, 14 лет 1 месяц Москва

Жалко конечно с обоями, а так конечно замечательная комната! 

0
09.11.2014

обалденно!!!!!!!! вот вы молодцы! сами такую красоту и за полтора месяца! поверьте мне, это очень недолго (я о своем нескончаемом ремонте)

умнички!!!!  big_smiles_150.gifsuper_smilies082.gif 

0
09.11.2014
Наталья
Миша, 22 года 5 месяцевТанюша, 19 лет 3 месяцаЖеня, 15 лет 8 месяцевФедя, 12 лет 1 месяцТёмочка, 8 лет 10 месяцевСтёпушка, 6 лет 6 месяцевКсюша, 3 года 9 месяцевСонечка, 11 месяцев 14 дней Москва
Спасибо! Мы свой ремонт уже полгода делаем. Кухню, ванну, туалет и коридор оставили до следующего лета)))))
0
09.11.2014
Юлия
Диана, 15 лет 8 месяцевАмелия, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ну очень здорово! Ярко, солнечно, тепло! Горошек...ммм... ну просто 

прелесть!

А то, что это все муж... ну просто слов нет! 

Прям пересматриваю и пересматриваю!

В закладки утащу, можно?))

Тоже в  похожей цветовой гамме планирую.

0
10.11.2014
Наталья
Миша, 22 года 5 месяцевТанюша, 19 лет 3 месяцаЖеня, 15 лет 8 месяцевФедя, 12 лет 1 месяцТёмочка, 8 лет 10 месяцевСтёпушка, 6 лет 6 месяцевКсюша, 3 года 9 месяцевСонечка, 11 месяцев 14 дней Москва
Можно))))
0
11.11.2014

Вот меня стал нереально бесить "зеленьнький")))Вот честно салатовые кухни , комнатки))НО вашакомната мне очень нравится!Тодигорошекподкупил!)НЕ реально красивая)И папа молодец!

0
09.11.2014
Наталья
Миша, 22 года 5 месяцевТанюша, 19 лет 3 месяцаЖеня, 15 лет 8 месяцевФедя, 12 лет 1 месяцТёмочка, 8 лет 10 месяцевСтёпушка, 6 лет 6 месяцевКсюша, 3 года 9 месяцевСонечка, 11 месяцев 14 дней Москва
спасибо!
0
09.11.2014
Татьяна
son, 17 лет 5 месяцевПланирую Донецк

Детская не то что красивая,это просто отпад!!!Яркая,позитивная, функциональная)Понравилось все, и сочетание обоев ,и  шикарный потолок,и мебель)

0
09.11.2014
Наталья
Миша, 22 года 5 месяцевТанюша, 19 лет 3 месяцаЖеня, 15 лет 8 месяцевФедя, 12 лет 1 месяцТёмочка, 8 лет 10 месяцевСтёпушка, 6 лет 6 месяцевКсюша, 3 года 9 месяцевСонечка, 11 месяцев 14 дней Москва
спасибо!
0
09.11.2014
Anastasija
Всеволод, 13 лет 9 месяцевВалерия, 12 лет 3 месяцаКатюша, 9 лет 1 месяц Клин

Красиво! Светло! Может быть покрасить потолочные плинтуса в желтый там, где лучики? Тогда они не будут бросаться в глаза.

0
08.11.2014
Наталья
Миша, 22 года 5 месяцевТанюша, 19 лет 3 месяцаЖеня, 15 лет 8 месяцевФедя, 12 лет 1 месяцТёмочка, 8 лет 10 месяцевСтёпушка, 6 лет 6 месяцевКсюша, 3 года 9 месяцевСонечка, 11 месяцев 14 дней Москва
пробовали, не то...
0
09.11.2014
Лилия
Александр, 25 лет 1 месяцУльяночка, 12 лет 10 месяцев Самара
и потолок муж сам делал???? super_smilies082.gif Умнички детская просто сказочная!!!!!!!!!!!!!
0
08.11.2014
Наталья
Миша, 22 года 5 месяцевТанюша, 19 лет 3 месяцаЖеня, 15 лет 8 месяцевФедя, 12 лет 1 месяцТёмочка, 8 лет 10 месяцевСтёпушка, 6 лет 6 месяцевКсюша, 3 года 9 месяцевСонечка, 11 месяцев 14 дней Москва
Ага, всё сам!!! Потолок из гипсокартона.
0
08.11.2014

Давно я тут не встречала таких классных детских! Супер!

0
10.11.2014
Наталья
Миша, 22 года 5 месяцевТанюша, 19 лет 3 месяцаЖеня, 15 лет 8 месяцевФедя, 12 лет 1 месяцТёмочка, 8 лет 10 месяцевСтёпушка, 6 лет 6 месяцевКсюша, 3 года 9 месяцевСонечка, 11 месяцев 14 дней Москва
Спасибо!
0
11.11.2014
таня
денис, 18 лет 7 месяцевкатя, 14 лет 8 месяцевданил, 11 лет 10 месяцевдаша, 10 лет 2 месяцаФедор, 6 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре
классная комната! а пол у вас какой? что под доской, не поняла?
0
10.11.2014
Наталья
Миша, 22 года 5 месяцевТанюша, 19 лет 3 месяцаЖеня, 15 лет 8 месяцевФедя, 12 лет 1 месяцТёмочка, 8 лет 10 месяцевСтёпушка, 6 лет 6 месяцевКсюша, 3 года 9 месяцевСонечка, 11 месяцев 14 дней Москва

Ламинат, под ним пробка 3 мм и фанера 10мм

0
10.11.2014

Очень, очень понравилось! ПАПА- вообще супер, золотые руки!
0
09.11.2014
Наталья
Миша, 22 года 5 месяцевТанюша, 19 лет 3 месяцаЖеня, 15 лет 8 месяцевФедя, 12 лет 1 месяцТёмочка, 8 лет 10 месяцевСтёпушка, 6 лет 6 месяцевКсюша, 3 года 9 месяцевСонечка, 11 месяцев 14 дней Москва
Да, он любит всё сам!
0
09.11.2014
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

clap.gif  Красотень! Сама позвала, ещё и мужа позвала и ему показала! Особенно обои понравились. smiley-smile.gif

0
08.11.2014
Лариса
Маркушня, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

очень гармоничная,стилистически безукоризненная комната. Она абсолютный шедевр того,что можно сделать самомму!!!Вы все большие молодцы!

пс:бумажные обои-редкостная дрянь,сколько раз с ними работала-столько зарекалась.

0
09.11.2014
Надежда
Семен, 10 летДанила, 12 лет 8 месяцев Москва

Супер! clap.gif  Папа у вас замечательный,молодец!
0
09.11.2014
Надежда
Николай, 27 лет 8 месяцевНикитка, 14 лет 4 месяцаПуговка Полинка, 9 лет 11 месяцев Горячий Ключ
Супер!!!!!Ярко!!!А обои класс! super_smilies082.gif
0
09.11.2014
Эльвира
Федор, 16 лет 4 месяцаИлья, 17 лет 11 месяцев Москва

ОООО, какая прелестная комната для деток. Непогода теперь не страшна, т.к. в этой комнате всегда светит солнышко. Здорово!!! У нас такое же расположение мебели в комнате)
0
09.11.2014
Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва
Очень классный потолок и стены. А вот мебель по-моему перебор по цветам(( Тогда все остальное более спокойное делайте
0
08.11.2014
Марина
Дарина, 20 лет 6 месяцевЮлиана, 13 лет Воронеж
Позитивно невероятно.
Горох отпад.
Рабочее место дочки просто my love!!!
0
08.11.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Я не люблю всякие конструкции на потолке, но ваше солнце меня пленило просто) Очень позитивно) 5+++++
0
08.11.2014
Ира
Сережка, 20 лет 4 месяцаЛадушка, 13 лет 1 месяц Кировский
Очень красиво. такое сочетание цветов очень люблю. У нас кухня такая же солнечная как у вас детская. возьму себе на заметку ваши идеи.Спасибо
0
08.11.2014
Юлия
Ян, 20 лет 2 месяцаЕва, 15 лет 8 месяцевФима, 13 лет 9 месяцев Москва

На лучах солнца убрала бы потолочный плинтус, смотрится грубовато. В остальном — хороший ремонт:)

0
08.11.2014
*☻*ЕЛЕНА*☻*
ульяна, 18 лет 2 месяцаматвей, 14 лет 10 месяцев Далматово

шикарно. я прямо влюбилась в вашу детскую clap.gif

0
08.11.2014
Ирис
Зайка, 22 года 7 месяцевРадость, 19 лет 8 месяцевМалышка, 16 лет 1 месяц Москва
Какая красота! я в восторге! сами! офигеть! я валяюсь! big_smiles_125.gif
0
08.11.2014
Анна
Михаил, 16 лет 9 месяцевАнтонина, 14 лет 2 месяца Москва
Комната супер!!!
0
07.12.2014
лЮля
Арсений Дмитриевич, 14 лет 7 месяцевОлюшка, 11 лет 1 месяц Москва

Настоящая яркая детская! Муж рукастый 5+

0
04.12.2014
Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов

Очень солнечная комната получилась, смотришь и хочется улыбаться)))

0
11.11.2014
Все ооочень красиво. Сочетание обоев просто бесподобное. 
0
09.11.2014
как веселенько,класс,обои в горошек просто прелесть
0
08.11.2014

Супер!!!! Комната яркая, веселая! Муж  молодчина!!!! 

0
08.11.2014
Ирина М
Арсений, 15 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет Брянск
Очень круто! не всегда нравятся яркие комнаты, но у вас все так гармонично!
0
08.11.2014
Юлия
Чернигов

Супер ! 




0
08.11.2014
Arina
Даниил, 9 лет 9 месяцевНикита, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Так ярко и жизнерадостно! Дети, наверное, счастливы! :)
0
08.11.2014
Евгения
Вадим, 14 лет 9 месяцев Москва

Очень жизнерадостно!!!!! Здорово! Поздравляю))))

0
08.11.2014
Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва
Очень здорово, так ярко, обои салатовые просто обалдеть красота.
0
08.11.2014
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Не детская ,а сказка! Просто супер!

0
08.11.2014

Все солнечно и красочно молодец у вас муж

0
08.11.2014
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 3 месяцаДанила, 12 лет 4 месяца Москва

Очень красиво. Молодцы))

0
15.11.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

кккласс!;69

0
08.11.2014
Очень здорово и позитивно!
0
08.11.2014
Пофоткались под нашей ёлочкой В гости к бабушке на ДР

Похожие записи