Войти
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород

Длина потолочного карниза

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Стандартов нет. Может вам отпилить карниз там, где считаете нужным?)

Я сделала по 20 см с каждой стороны.

0
26.09.2017
Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха

Мы на глаз вешали

0
26.09.2017

Это зависит от ширины окна и простенков. При окне 2,20 7 см слишком мало, 17 будет лучше. От самих штор - будет ли только тюль, или плотные шторы тоже.

0
26.09.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мне кажется 20 см хорошо, всегда можно раздвинуть шторы за пределы окна, если будет необходимо.

0
26.09.2017
Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха


0
26.09.2017
Шторы в детскую Оформление окна детской комнаты

Похожие записи