Войти

Раковина в туалете 0.9*1,1. Реально ли?

Мама мальчика (5 лет) Одесса

Если вы подбираете раковину в туалет, только чтоб деткам руки мыть, то будет неудобно. Им нужна будет лесенка маленькая или стульчик в ванную.

А вообще умывальник в туалете отличное решение, не надо бегать в ванную руки мыть.
У нас туалет после ремонта 158х87 см. Ремонт забрал 5 см от ширины, это если верить изначальному генплану, где ширина туалета указана 92 см.

Размеры тумбы 22х40.


0
26.09.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва

Вас спасла длина туалета. Чую, у нас не выйдет

0
26.09.2017
Мама мальчика (5 лет) Одесса
Комментарий удален
0
26.09.2017
Мама мальчика (5 лет) Одесса

Да, у нас длинный туалет, ноги можно вытянуть ))

А вообще у нас большое расстояние между унитазом и тумбой. Можно найти унитаз покороче и попробовать впихнуть мойку. Ту что я нашла была самая маленькая, может вам повезет?

0
26.09.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

Добрый день, подскажите, на фото в туалете у вас какой фирмы умывальник с тумбочкой?

0
11.06.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

Это прямо мой вопрос месяца два назад. И, увы, ответ на него - нет (((

У нас туалет был 87х140, 45 см съела инсталляция (из-за бойлера, но разница была бы в 10 см). Итого осталось около 90 см. Тесно (( До плитки казалось, что можно как-то впихнуть невпихуемое, но после установки инсталляции сомнения отпали....

Возможно, если поставить обычный унитаз, то можно было бы постараться, но протискиваться мимо раковины все равно пришлось бы, да и сидеть надо было бы, упираясь взглядом и телом в эту самую раковину...

0
27.09.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва

Вот и мы отказались (

0
29.09.2017

Можно поставить только рукомойник. Как понятно из названия - просто руки помыть.

Ну и есть ещё вариант компактного унитаза и раковины. Производитель заверяет что их можно разместить в помещении 1х1 метр, но надо на месте примериться. Единственное, такой комплект будет стоить тысяч 60

0
26.09.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо. Знаю такой, не вариант

0
26.09.2017
Мама мальчика (22 года) Москва

если у Вас еще не сделан никакой ремонт в санузлах, то можно выломать между ванной и туалетом стену, примерно на 50 см, и стену со стороны туалета заглубить сантиметров на 20 в ванную, получится типа ниши. То есть со стороны ванны будет выступ (у меня на нём полотенцесушитель), а со стороны туалета углубление, там ставится маленькая раковина (у меня прямоугольная). Вообще раковина в туалете это очень удобно! Я не пожалела ни разу.

0
26.09.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва

Все снесли, была кабина ацеитовая, поставили новые стены, у нас нет ниш, все впритык

0
26.09.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Детям и в таком маленьком туалете не удобно будет мыть. Купите детский стульчик и не городить огород

0
26.09.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва

Видно так и придется (

0
26.09.2017
Плитка в ванну. Быть или "быть"? Плитка серии VIVID COLOURS есть у кого?

Похожие записи