Войти

Сталина на нас net. Клюква с сахаром

Харьков

Здравствуйте ,а кто производитель вашей ПВХ? Спасибо

0
26.09.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Здравствуйте, это Tarkett Art vinyl

0
26.09.2017
Харьков

Спасибо.К качеству плитки нет нареканий?

0
26.09.2017
Харьков

И ещё расскажите технологию укладки на старый керамогранит.плиз))))

0
26.09.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Плитка как плитка) приятная на ощупь) это все, что я могу сказать про нее.

Мы купили клей для приклеивания к невпитывающим поверхностям, очень тонко его нанесли, подсушили и приклеили. Вроде держится хорошо)

0
26.09.2017
Харьков

Ой я ещё Вас чуток ,помучаю вопросами))) основание как то готовили специально-может швы шпаклевали или просто приклеили и все? Перепады не чувствуются и не видны?

0
26.09.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Ну, основное требование-ровный пол, плитка на полу лежала идеально ровно и прочно, швы специально не шпаклевали, они были не глубокими. Поэтому просто приклеили, никаких перепадов или чего-то такого не видно-не чувствуется. Но у нас опыт эксплуатации полтора месяца еще только.

И обязательно дайте хотя бы полтора дня просохнуть. Мы в туалет меньше чем через сутки заперлись-все плитки поехали, клей не высох до конца. Пришлось страдать там все двигать.

0
26.09.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Янааа! Какой классный цвет! И плитка хороша своей лаконичностью! Так тепло в ванной, мне кажется, даже от одного цвета )) Ой, ну, какая же крошка! Все понравилось, даже "визуальный шум", потому что считаю, что каждый раз это все убирать в шкаф, это бред! (А может я просто слишком ленива...) Единственное,зеркало вокруг раковины не очень как-то... Именно из-за того, что удваивает то, что не нужно. Понятно, что необходимость. Хотела альтернативу придумать, но что-то не думается совсем. Извините )))

0
26.09.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Да, зеркало вокруг раковины умножает бардак))) но это лучше, чем обрезанная всяко-разно плитка) да и не так избито.

Спасибо за добрые слова)

0
26.09.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Плитка - неее! Может матовое какое стекло туда вместо зеркала. Ай, ладно уже придираться!:-)

0
26.09.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Аххахах, 4 эти зеркала икея стоят 500 рублей, Вера) улавливаете логику?))))

0
26.09.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

А то! )))

0
26.09.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Я обажаю ваш стиль писанины постов😀!!!

Как вам ванная? Мы тоже хотим угловую, ток чуть поменьше...1,70 на 1,20 кажись...если не ошиблась

0
26.09.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Спасибо за комплимент моей писанине))))

Ванна 170 даже прямая, а не угловая, будет лучше, чем любая угловая. 170- достаточно, чтобы лежать с комфортом) у меня угловая-вынужденная мера, но это лучшая из тех, что ко мне входили по габаритам

0
26.09.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Нам прямая не подходит, поэтому выбрали угловую

0
26.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Яна, я никак не могла написать с телефона. Пишу-пишу комментарии, а потом он зависает! И все по новой! На -дцатой попытке мои нервы не выдержали))) Наконец могу с компа прокомментировать! Вы огромные молодцы, что осилили САМИ такой ремонт! НЕТ! РЕМОНТИЩЕ!!! Мужу респект! Ты просто героиня!
0
28.09.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

У меня такая же беда с телефоном бывает) я когда особо много наваяю, всегда копирую прежде чем отправить) на всякий

По теме: спасибо большое, мне ужасно приятно)

0
28.09.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Пропустила я как-то твой пост, вот добралась! Цвет такой сочный,ягодный реально у стен - очень понравилось!!! И педикюр в тему поста)

А на тумбе и полках ванной у нас так же: ну, неудобно мне по ящикам/коробкам..

А ПВХ пол на клей садили?..

0
28.09.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Спасибо большое)

Да, ПВХ на клей для невпитывающих поверхностей)

0
28.09.2017
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

А нет фотки подальше? От двери, например, чтобы представлять масштаб) Сочетание цветов понравилось, прям классика. Довольны плиткой ПВХ?

0
26.09.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

От двери получается видно или левую часть ванной с раковиной или правую с ванной)

Попробую сфотать)

К ПВХ нет претензий, кроме того, что ее трудно клеить на скользкие поверхности, такие как плитка)

0
26.09.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск


Вот наши "масштабы")))

0
26.09.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка

Я первое фото с ногами увидела и испугалась.Они очень странного цвета вышли.

0
26.09.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Они и в жизни такие же... Странные)

0
26.09.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка

😁

0
26.09.2017
Мама девочки (14 лет) Челябинск

Всё просто потрясающе выглядит. И цвета, и подобранность размеров, и функциональность - всё учли, умнички просто! Преклоняюсь пред Вашим терпением и умением!

0
26.11.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Да, проекты с нуля делать всегда проще, когда можно учесть каждую мелочь

0
26.11.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Краснодар

Ооо ванная, моя мечта, большая ванная. А стены красили сто за краска? Хочу тоже стены окрасить, боюсь только что через пару лет краска отваливатся будет. Ну пугают меня так

0
10.10.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Ну, если водой поливать, может и будет) у нас всего пара месяцев эксплуатации, без прямого постоянного контакта с водой. Мне нравится. Красила краской Радуга Rossa.

0
10.10.2017

Яна, ванная вышла замечательная, придраться не к чему. Тот факт что все это было сделано своими руками ей ещё больше шарма придает

0
26.09.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Шарма) спасибо) ванна и коридор до сих пор радуют меня цветом каждый раз) в остальных помещениях я как-то спокойно реагирую на цвет стен

0
26.09.2017

Помню Ваш голубой ноктюрн) поздравляю, очень здорово стало

0
26.09.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Спасибо)))

0
26.09.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

Мне по духу очень близок рисунок шторки в ванной! Очень такой люблю)) ванная угловая большая, это круто!

0
26.09.2017

А пришельца-то в ванне зачем было топить?

0
27.09.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Я против контакта с внеземными цивилизациями) пришлось топить

0
27.09.2017
Женева

Пальцы с плиткой хорошо сочетаются.

0
26.09.2017
Плитка серии VIVID COLOURS есть у кого? Хелп!Помогите советом

Похожие записи