Детская для сына
Интерьерное решение детской комнатыДевочки, не проходите мимо, пожалуйста☺️☺️☺️. Нужны советы))) Начинаем делать комнату для сына 5 лет. Комната большая 5, 00 * 3,90 .
Тк папа и сын фанаты самолетов, то обои выбрали rasch bambino. С самолетами пойдут справа от двери, на остальные стены однотонные. 

По мебели есть 2 варианта.
1.
Примерное расположение мебели . 
Стол у окна такого плана 
У стены с самолетами стеллаж под игрушки

2. Вариант со скамьей у окна. Сначала предполагала там сделать стол, но подруга по опыту рассказала, что уроки там невозможно делать из-за горяченной батареи. Ребенку очень жарко. У нас тоже нет регулировки на батареи, поэтому для нас это не вариант.
Вот схематично набросала расстановку мебели в этом варианте. 
У окна шкаф со скамьей такого плана.

Только часть полок будет закрыта 
Ребенок правша, стол с другой стороны. В виде обычной столешницы.
Вдоль стенки у двери шкаф,доп. стеллажа для игрушек в этом случаи думаю не надо будет. 
Кровать на том же месте. Спортивный комплекс незнаю куда. Между шкафом и дверью есть расстояние 1200см, мало для комплекса? На стену, где стол не хотелось бы ставить, тк в будущем может быть повесим туда телевизор.
Какой вариант выбрать???? Или может вообще другой предложите???? Очень надеюсь на вашу помощь.😊😊😊
патамушта розовое наше фсё
И не будет ли это сильно громоздко на одной стене?
Оксана, а вариант со скамьей вы тоже считаете неудачным?