Девочки, все доброе утро
Не можем с мужем выбрать сайдинг, а точнее его цвет.
Помогите, пожалуйста, передеремся))
Имеется дом двухэтажный, прямоугольный 6*11 м.
Я бы хотела свелый (сливки) и коричневым выделить углы, цоколь и окошки (крыша андулин коричневый)
Муж же хочет все абсолютно светлое.
Посоветуйте, пожалуйста, как будет симпатичнее?
Крыльцо изменится, будет деревянное и обшита тоже сайдингом.
На фото сайдинг старый, почти снят.

Варианты сайдинга



