Войти

Гостиная кухня.

Второй вариант по-живей. Но не завершенный. Немного испуганный что-ли.

Если решили брать разные стулья, то берите действительно разные, а не просто разноцветные одной модели. Один бежевый мягкий, другой кованый черный, например.

Взяли яркое кресло - не жалейте продублировать цвет еще чем-то крепнее статуэтки.

В кухонную зону цвета добавить надо тоже, может буфет цветной.

Со светильниками все норм у Вас.

И вообще, видно, что не стоите на месте.

0
18.10.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Вот спасибо, Анна!

Понравилось сравнение с испуганностью))) Не нашла других стульев, которые бы понравились, столько их понамеряла)

За советы спасибо, и со светом согласна.

А что с консолью- все таки лишняя или может быть?

0
19.10.2017

Ну место конечно для нее не самое тривиальное. Если заказчика не смущает, что убираться и правда не удобно будет, то почему нет.

0
19.10.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

На секунду, из удовольствия - поспорить, опровергнуть с доводом-)!? Почему не удобно убирать? Если при таких бюджетох, конечно, хозяйка это сама будет делать!))-, шваброй с одной и другой стороны протиреть, и все - чистота, зато от спинки дивана нет полос на стене!?)

0
19.10.2017

У меня бы туда обязательно все падало)) Потом, у меня видимо профдеформация, 99% заказчиков с детьми. И всегда запрос на удобство, эргономичность и чтобы без лишних проблем.

0
19.10.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Это да, без полок и пыли!))

0
20.10.2017
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Лена, очень понравилось, особенно покорило панно за телевизором. Про то, что все из разных опер, как ниже пишут, согласна, ну так это же здорово - сочетать разное! У Вас это прекрасно получилось в этом коллаже.

Очень люблю сочетание синего с деревом. Я бы еще больше синего добавила, например, шторы в цвет ковра!


0
18.10.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Спасибо!!) Не вижу я разных опер, хотя и пытаюсь выяснить. Девушка выше про свет написала, что не сочетается, а я опять не понимаю, почему "нет".)

0
18.10.2017
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Я имела в виду сочетание классической мебели в гостиной зоне и современной лаконичной кухни в первую очередь. Может, со светом то же самое девушка имела в виду.
0
18.10.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Ааа, хоть теперь понимаю, что имеется ввиду) Типа юбки и кедов в одежде)

0
18.10.2017
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Да, сравнение в самую точку!
0
18.10.2017
Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва

Люстры- точно нет. Вобще не то. Зачем ставить в кухонную зону шкаф витринный с посудой? Тем более рядом раковина и вся грязь. Не уместноЛучше сделать витринные шкафы в кухне самой если есть красивая посуда...Почему стулья разномастные? ))) не вяжется как то панно на стене под дерево и паркет. Очень они разные. Зачем за диваном, как я поняла, столик журнальный с 2 лампами? Какое его предназначение? Вместо фортепиано сделала камин. Кресло вобще убрала бы. Сделала бы подсветку в потолке... очень темно. Если сторона не солнечная- вобще грусть печаль. Мебель бы яркую сделала. И пол светлый...

0
17.10.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Как-то совсем у вас другая история получилось, но было любопытно почитать.

Стулья разные - мне так нравится.

А за диваном консоль - и декоративная функция и решение с местным светом.

0
17.10.2017
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

С сиреневым креслом больше понравилось. Очень люблю консольные столы, но в данном случае неуместен. Вот если бы диван стоял, разделяя столовую и гостиную, тогда да, консольный стол закрывал бы заднюю часть дивана, служил бы подставкой для освещения и т.д. А на Вашем проекте диван у стены, свет лучше организовать в виде двух бра, если нужно что-то положить, то для этого есть журнальный стол. Я уж не говорю про дополнительные неудобства в уборке из-за консольного стола. Зачем усложнять там, где все просто, понятно и удобно?:-) Светильники, на мой взгляд, друг другу не подходят.

0
18.10.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Кстати, да, Вера, тоже такие мысли посещают по поводу консольного стола. Пыталась сломать свои убеждения.)

Спасибо!)

0
18.10.2017

Я за яркое кресло!:))) Про стулья: сейчас вообще такая тенденция на разные стулья в группе, и мне тоже нравится такой прием. 👍

0
17.10.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Спасибо!

0
18.10.2017
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

По мне второй вариант интереснее,ярче, а первый на глаз обывателя сливается,темновато в целом воспринимается.

0
18.10.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Спасибо.)

0
18.10.2017
Юлия
Вовочка, 24 года 2 месяцаДашенька, 19 лет 8 месяцевНатусик, 17 лет 4 месяца Москва

Рабочая зона на кухне не маленькая? И мне показалось что некоторые предметы из разных стилистических опер

0
17.10.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

90 см. Смотрю, план не тот прикрепила, окон нет)

Например, что не сочетается?

0
17.10.2017
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза

Я бы поставила жёлтое кресло и добавила бы жёлтых штришков.

0
18.10.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Хм!) Интересно.)

0
18.10.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

По мне скучно, бежевенько. Но если заказчику нравится, то почему бы и нет.

0
18.10.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Скучно,..) К сожалению, у меня нет таких заказчиков, и вряд ли будет)) Ео проект живой - другого дизайнера.

0
18.10.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

а мне синий вариант нравится. А вот пол не нравится цветом совсем

0
18.10.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Спасибо.

0
18.10.2017

Снова Вы, и снова абы шо )))

0
17.10.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Вот это критика!)

0
17.10.2017
Как мы подаем эскизный проект. Второй этап дизайн проекта интерьера квартиры Квартира в скандинавском стиле

Похожие записи