Можно сказать, что домашнее задание от дизайнера на заданную тему. Семья из четырех человек. Увлечения - музыка и ТВ.

Само направления дизайна мне очень нравится. Приятно было выбирать красивые не бюджетные вещи!!)
Ну и планировка, чтоб вы понимали.

И добавлю еще вариант, который был)
Какое бы Вы выбрали для себя вариант , с каким креслом?

Ну и как всегда люблу конструктивную критику!)
