Войти

Диваны Андерсен или Асконе

HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

У родителей в гостиной андерсен, похожий на Ваш. Сам диван норм, претензий нет, но сколько гемора было с его доставкой, ужас)) До сих пор вспоминаем и смеемся... Надеюсь, щас у фабрики все наладилось с производством и своевременной доставкой.

0
22.10.2017

Будем надеятся...

А как ппу матрас? Не сминается? Очень этого боюсь

0
22.10.2017
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

Не, нормально все, но он чаще в собранном виде используется, разбирается редко, поэтому судить не берусь))

0
23.10.2017

ну по крайней мере там где сидят от поп не остаются просидания?)

0
23.10.2017
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

Нет, все ровно)) А попы на него садились разные))

0
23.10.2017

Добрый день ! Выбор очень хороший Аскона и Андерсен зарекомендовали себя , как качественный производитель на рынке мягкой мебели. Сама дизайнер, знаю очень хорошо об этих марках не только понаслышке. Что касается выбора. Аскона больше специализируется на матрасах( хотя ее начинают теснить и др. конкуренты). А хорошие и качественные диваны все-таки выпускает Андерсен. У самой дома 3 дивана от Андерсен стоит, очень довольна, и 1 кровать с матрасом Аскона.

0
24.10.2017

спасибо большое за отзыв!

вот и я понимаю, что Асконе это больше матрасы, а Андерсен диваны. и сама больше к нему склоняюсь, но меня почему-то очень пугает матрас ППУ, боюсь, чтобы не было проминаний...

0
24.10.2017

Проминаний не будет.

0
24.10.2017

успокоили!!! тогда остановлюсь на нем, скорее всего!

0
24.10.2017

11 лет сплю на диване, ни каких проминаний.

0
24.10.2017
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 6 месяцев Москва

У меня Андерсон есть диван, как раз аккордеон. Активно используем для сна. хороший диван, крепкий механизм, но скрипеть через два года стал невозможно. Думаю может его смазать можно чем то. В остальном очень приличный. Проголосовала за него, потому что со второй фабрикой не знакома.

0
22.10.2017

Да? Ни разу не видела такой отзыв, очень часто в асконе такое пишут...а как ппу матрас? Не сминается?

0
22.10.2017
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 6 месяцев Москва

К матрасу нет нареканий никаких.

0
23.10.2017

спасибо! очень важно ваше мнение)

хотя судя по опросу мнение поделилось 50 на 50 и я осталась с тем же с чем и была(

0
23.10.2017
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

У Персея цвет очень понравился. Я тоже выбирала диван в гостиную, на каком матрасе будут гости спать,мне вообще все равно. На мой выбор этот фактор никак не влиял. Руководствовалась совершенно другими критериями.

0
22.10.2017

В том-то и дело, что матрас выбираем для себя с мужем. Спальню переделываем в детскую, а мы с мужем переезжаем в гостинную. Поэтому выбирала из фирм, где ортопедические матрасы...

Вот и не могу никак определить какой лучше матрас ппу или пружины...

0
22.10.2017
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Понятно,если для себя любимых, тогда другое дело))) Мы тоже на этой неделе выбрали матрасы для себя и сына. Муж категорически против пружинных, считает их ненадежными. У нас до этого тоже беспружинный был, мне нравится да и привыкли уже, наверное. Себе в Асконе заказали, сыну в Хилдинг Андерс. Пока не спали ещё,ничего определенного сказать не могу.

0
22.10.2017

как я поняла сами матрасы в Асконе хороши, а вот диваны с нареканиями (судя по отзывам).

а мы вот наоборот, всю жизнь на пружинах спали (но на кровати),а вот теперь еще боюсь, что если на диване пружины будут, то могут выйдут из строя...

0
23.10.2017
Yulkis
Масик, 9 лет 11 месяцев Москва

Если туда-сюда не разбирать, то асконе был бы супер. я мучаюсь именно со сборкой. К спальному месту претензий нет, обивка хорошая. Но диван на картинке компактный, а на самом деле громоздкий.

0
22.10.2017

А не скрипит?

Вроде видела его в магазине показалось, что не очень большой показался

0
22.10.2017
Yulkis
Масик, 9 лет 11 месяцев Москва

Наверно все от пространства зависит, у меня комната не очень большая, поэтому кажется большим.

Используем почти год, не скрипит. Единственный минус это сборка, мне тяжело.
0
22.10.2017

спасибо! попробую сама в магазине собрать (хотя планировала это поручить мужу))

0
23.10.2017
Гостинная-полет фантазии... Гостиная после ремонта. И сразу вопрос.

Похожие записи