Войти

Цвет кухни

На мой взгляд цвет столешницы не сочетается...

возможно она конечно подходит под пол, но в такой раскладке как-то не очень

0
28.10.2017
Надин
Филипп, 12 лет 4 месяцаМаським, 10 лет Агинское

А какую лучше сделать столешницу? белую?

0
28.10.2017

Я бы взяла белую или в тон нижним фасадам

0
28.10.2017
Иринья
Элина, 17 лет 4 месяцаПавел, 10 лет 5 месяцевПётр, 8 лет 10 месяцев Архангельск

Всё у вас будет хорошо смотреться, не переживайте! По таким кусочкам конечно сложно представить в масштабе, но мне сочетание нравится. А обои спокойные я бы выбрала, тёплые.

0
28.10.2017
Надин
Филипп, 12 лет 4 месяцаМаським, 10 лет Агинское

Спасибо.

0
29.10.2017
Joy
Сергей, 28 летВадим, 23 годаКоля, 15 лет 3 месяца Москва

Мне столешка понравилась ,само то и немаркая ,а на стены красить или обои?

0
28.10.2017
Надин
Филипп, 12 лет 4 месяцаМаським, 10 лет Агинское

Хотела красить сначала, но потом решили обои.

0
29.10.2017
Любовь
Андрюша, 28 лет 11 месяцев Казань

У нас такой же низ и белый глянец верх. Столешница чисто белая. Нам нравится😃

0
28.10.2017
Надин
Филипп, 12 лет 4 месяцаМаським, 10 лет Агинское

белая столешница не слишком маркая? фото можете прислать?

0
28.10.2017
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Я бы столешницу чуть темнее заказала. Она будет переходом между темным низом и белым верхом. А сейчас она ни туда ни сюда. Или белую. А вообще красиво.

0
28.10.2017
ArinA
Минск

А на полу у вас что?

0
28.10.2017
Надин
Филипп, 12 лет 4 месяцаМаським, 10 лет Агинское

линолеум

0
28.10.2017
Ольга
Злата, 17 лет 1 месяцАгата, 10 лет 4 месяца Москва

Как у вас называется цвет столешницы??

0
28.10.2017
Надин
Филипп, 12 лет 4 месяцаМаським, 10 лет Агинское

кремовый авалон

0
28.10.2017
Стык столешницы возле мойки/варочной панели. Эскиз и планировка кухни

Похожие записи