Добрый день! Заказали наконец-то кухонный гарнитур. Вот что получилось:


Белый верх, низ темный (рисунок горизонтально будет), светлая столешница. Кстати сфотографировано на фоне пола в кухне.
Мне вроде бы и нравится, в то же время сомнения какие-то. по образцам мне тяжело понять как это будет в масштабе выглядеть. Скажите свое мнение.
А еще какого цвета сделать стены?