Войти

Дубль два про краску.

Выбирала между этими красками и Тиккурила Luja. В итоге взяла Luja. Её тут ниже тоже советовали в посте.

0
30.10.2017

И как Вам в эксплуатации и где покупали?

0
31.10.2017

Месяц назад покрасили, еще ремонт идет:) Могу пока только сказать, что легла краска очень ровно. Я отзывы читала, и по ним выбирала.

0
31.10.2017

А покупали где. В Леруа ее нет.

0
31.10.2017

В Оби, там же и колеровали:)

0
31.10.2017

Большое спасибо. что поделились!

0
01.11.2017
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

У меня гостиная гармони покрашена. Нормально моется. Просто губкой кухонной. Особо стойкие пятна тру меламиновой губкой.

Три года уже стенам)

0
30.10.2017

Спасибо за опыт.

0
31.10.2017
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

У нас Евро7 везде, включая кухню и ванную. Воды не боится. Моется. А если не отмывается, то подкрашиваю

0
30.10.2017

Спасибо за опыт

0
31.10.2017

Гармони - это интерьерная краска, к мытью не стойкая. Евро 7, Евро 20 - латексная- ложится как пленка, стойкая к влаге скорее. Можно протирать только влажной тряпкой с жидким моющим средством, без щетки. Если хотите чтобы прямо щеткой можно было потереть - это Луя.

0
30.10.2017
vera
Мэт, 15 лет 1 месяцАлекс, 11 лет 1 месяц Домодедово

мы все красим краской тиккурила гармони.

0
01.11.2017

Спаибо. Реально разрываюсь между Гармони и луя. У гармони пишут что очень красивое покрытие получается

0
01.11.2017
vera
Мэт, 15 лет 1 месяцАлекс, 11 лет 1 месяц Домодедово

Да! покрытие супер. завтра кухню буду красить.

0
01.11.2017
Ох уж эта краска... но радует, что будем красить :) Напольная плитка

Похожие записи