Добрый день! Дитя запросило ковер шегги себе в комнату. До этого у нас был из Леруа, но собачка ходила на него в туалет, типо на травку в тихую, как только была открыта дверь. В итоге, при переезде в дом выкинули.
Сын просит такой же, хотя бы на зиму, т.к. ему холодно ногам, да и нравился ковер ему очень.
Вот сижу и думаю, купить такой же в Леруа, не дорого, качество устраивает или купить ковролин с длинным ворсом, такого же размера, края обработают на месте? По цене выйдет примерно одинаково, только у ковролина разнообразия побольше - и в цвете, и в фактуре.
Собственно вопрос, никто не использовал ковролин с высоким ворсом (шегги) в качестве ковра, т.е. не под плинтуса, а размера,например, 2х3?