Войти

Шторка в ванну стеклянная

Бренд? Размеры? Функционал? Какие критерии?

0
01.11.2017
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

Бренд не знаю какой, размер 170, функционал?!, даже не знаю что ответить

0
01.11.2017

Может быть, начать с того, что посмотреть какие бывают в принципе, и какие вам подходят по размеру и принципу действия. Ну и конечно, какие чисто визуально нравятся и подходят по стилю (и по бюджету). После этого выбор сократится до нескольких моделей.

0
01.11.2017

Размер 170 см - это шир на ванной? Вы хотите полностью ванную закрыть?

0
02.11.2017
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

Да, я хочу полностью от стены до стены, была в магазине, там посоветовали чешскую из стекла 6мм раздвижную из трёх секций на полозьях, на роликах сказали быстро выходят из строя, но стоит она 22000, вот думаю это нормальная цена или стоит дешевле поискать

0
02.11.2017

Минусы, как мыть ванную, ведь шторка закроет 60см ванной, придётся залезать внутрь. Быстро выходят из строя потому что забираются эти полозья мусором, водой, а мыть их сложно. Цена нормальная для готовой шторки.

0
02.11.2017

И ещё стекло закаленное? Обязательно это уточните, с обычного опасно ставить.

0
02.11.2017
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

Стекло закаленное, а действительно на полозьях практичнее чем на роликах?

0
02.11.2017

Вы мне ссылку на эту шторку киньте. Ролики где установлены, вверху или внизу?

0
02.11.2017
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь
0
02.11.2017

Меня смущает не открывая часть, как за ней мыть. Толщина стекла указана 3 мм, мало для шторки. Высота шторки 140, посмотрите где у вас душ закреплён, если выше то будет разбрызгивать, а так о раваке отзывы нормальные.

0
02.11.2017
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

А разве может быть без глухой створки?

0
02.11.2017

Я по готовым шторками не специалист но видела где то, что прям как гармошка к стене складывалась

0
02.11.2017

Да сложно сказать практичнее или нет, все от качества фурнитуры зависит, как быстро она из строя выйдет. Полностью от брызг вас она не спасёт, а мыть её нужно будет постоянно.

0
02.11.2017
Meg
Даня, 11 лет 2 месяца Королев

У нас на роликах около 5 лет, все отлично. В новую квартиру тоже будем делать. Единственное, я бы смотрела тройного сложения, сейчас у нас из двух частей и не очень удобно.

Мыть ее просто пипец!

0
07.11.2017
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

Спасибо

0
07.11.2017
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

У нас такого размера фирмы 1марка

0
01.11.2017
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

Какая?

0
01.11.2017
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Стеклянная раздвижная.

0
01.11.2017
Порог сан.узлов подскажите название подобных дверей

Похожие записи