Добрый день. Нахожусь в предвкушении предстоящего ремонта квартиры, и как только появляется время, рисую планировочное решение ))
В новой квартире достаточно узкий коридор и нет места, куда бы спрятать детские велосипеды, коляску, самокаты и т.д., еще бы хотелось место для хранения овощей и т.д. Для этих целей в нынешней квартире есть подсобка. В новой хочу сделать перепланировку для выделения места для нее.
Это план квартиры

Это моя идея перепланировки, затрагиваются только стенки из пеноблока.

Что скажете ?


варианты отличаются входом в кухню. жила я в квартире где вход сразу обращается на кухонный стол. не очень комфортно на самом деле. и грязную зону (вход) как можно дальше хотелось б отвести от прохода кухня-гостиная