Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

А какая у вас сушилка для посуды?

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

Это вы еще мою бесячью сушку не видели! Рррр! Тоже психую ((Сушилка для посуды с поддоном для верхнего шкафа 800 мм, металл

Чтобы установить тарелку вертикально, нужно ее кончиком зацепить за маалююююсеький выступ в серединке! аааааа!!! Еще большие плоские стоят, а вот блюдца уже заваливаются, ширина для них слишком большая (((

0
20.11.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Ростов-на-Дону

😃 вооооот)))я не одна такая)

0
20.11.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

У меня тоже такая я уже 3 тарелки разбила... они вываливаются(((

0
20.11.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

Я ищу замену, но с поддоном только такие продаются (( В Леруа, Оби... Только если от поддона отказываться или колхозить как-то другие сушки

0
21.11.2017
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Я когда обычными круглыми тарелками пользовалась,они стояли в сушилке ровно и прочно. А два года назад все тарелки поменяла на люминарковские квадратные,с волнообразными краями. Вот они плохо в сушилке стоят,заваливаются друг на друга и муж из-за этого бесится. А я обожаю эти тарелочки.Кстати, в ПММ они ровненько встают. То есть, хочу сказать,что возможно,конкретные тарелки могут не подходить к конкретной сушилке. Тогда что-то из этого придется поменять или забить и не париться по пустякам))

0
20.11.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Такие глубокие тарелки как на вашем фото слева я храню стопочкой дном вверх на полке для чашек, т.е. попробуйте их горкой на нижнем уровне ставить вместо блюдечек. А блюдечка вверху поставьте (если там конечно для них не слишком широкие дырки).

0
20.11.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Ростов-на-Дону

Так если б только глубокие падали)) большие( кот. посередине) тоже валятся, и ещё один вид тоже(( прекрасно себя чувствуют только обычные плоские( справа которые).

0
20.11.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Ого. Ну значит проблема в форме сушки, тогда замена.

0
20.11.2017

Поддержу остальных, проблема в люминарковских тарелках, у меня уже третья сушка, а они все равно падают

0
20.11.2017
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Нью-Йорк

не знаю, у меня 17 лет белые тарелки люминарик и сушилка как выше на фото, ттт все номально

0
21.11.2017
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Зато у вас нержавейка. Она дорогая и на века )))

Меняйте не целиком,а купите одноуровневую просто и замените верхнюю часть

0
20.11.2017
Мама девочки (25 лет) Подольск

У меня нет сушилки , после посудомоечной машины ставлю поосто в полку

0
20.11.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Ростов-на-Дону

У меня тоже посудомойка, но привыкла в сушку ставить тарелки.

0
20.11.2017
Мама девочки (14 лет) Челябинск

У нас такая: (надеюсь, по фото понятно). Вродь ничего не валится)) Правда, и тарелок люминарк нет и не было)

0
20.11.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Ростов-на-Дону

Ой, а я ж вчера решила свою покрутить))и что думаете? Оказывается она чуть-чуть трансформер😁приподняла одну половинку и теперь тарелки не падают, вроде бы)))

0
21.11.2017
Мама девочки (30 лет) Харьков

У меня такая, как у Алекса. Ничего не падает ни блюдца, ни глубокие, ни мелкие, ни большие. Я даже не задумывалась, что сушки разные бывают.

0
20.11.2017
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва


0
20.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

У нас никакой) а так в леруа видела хорошие

0
20.11.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Это форма тарелок виновата) я такие тарелки теперь храню лицом вниз

0
20.11.2017
Диван на кухню Стулья из Ла редут

Похожие записи