Поделитесь отзывами о встраиваемой кухонной технике(варочной и духовом),какие у вас марки?
Горенье варочная газовая панель и эл духовка. Все хорошо)))
Аналогично. Я и клиентам, а потом себе горинье поставила. Еще никто не жаловался
Ну я по цифрам не знаю. Варочная газовая с таймером на двух конфорках, а духовка с двумя телескопическими направляющими и сенсерными кнопками. Все белое, варочная не стекло а эмаль
А я варочной бош не довольна, коллега тоже. Перестала работать камфорка-пьезо не срабатывает. И чёрное стекло бесит, все потёки видны. Сломается , куплю с покрытием эмаль(но только не дешёвую), типо под крошку мраморную.
Духовой шкаф электрический, горение +, отличный
Микра икеевская. Самая простая. Мне иногда мощности не хватает. Хотелось бы чтоб побыстрее грела. Но мы только как разогревалкой пользуемся. Ну ещё сухарики сушу. Так что нормально. Духовка хотпоинт Аристон. Опять же, самая простая. За 16 вроде покупала. С телескопическим направляющими. Я бы оценила ее работу на 4. Долгая она какая то. Старая Ардо лучше была. Варочная Ханса индукция двухкомфорочная. Это сказка. Я ее люблю. После стеклокерамики.... Пмм машина не встройки. Сименс. Ей лет 7 наверно. Точно не знаю. Мы ее бу покупали. Моет отлично. Нареканий нет. Кроме одного. Все таки на нашу ораву 45см. маловато.
Выше уже писали, но и у меня ханса. Нареканий нет, варва мощная и не царапается. Шкаф духовой вообще что-то с чем-то! Даже и не думала, что можно с таким комфортом готовить и что можно так точно настроить всё. Модели BHCI63306 и BOEI68450077 соответственно. Как раньше без таких благ жила не очень понимаю!
У меня индукция и духовка Бош - очень сильно довольна, даже не знаю какие в ней недостатки, печет, варит жарит отлично, до этого была плита Аристон и духовка Електоролюкс. Электролюкс то же была хорошая духовка...
У нас вся бытовая техника в новой квартире бош. Я очень довольна. Только холодильник выбрали Шарп, просто потому что он лучший.. :))
аег, довольна очень: главное таймер на отключение всех комфорте, отложенный старт и отключение по таймеру в духовке - очень удобно
Электролюкс и индукция и духовой, очень все нравиться 👍
Индукционная плита, духовой шкаф, микроволновка встраиваемая, посудомойка - все бош)
Куперсберг и то и другое) более чем довольна
У меня бош. Индукция и духовка. Им уже по 6 лет. Работают как часы.
А у меня Электролюкс, тоже все таймеры в мире, индукция вообще зверь)
