Войти

Поделитесь отзывами о встраиваемой кухонной технике(варочной и духовом),какие у вас марки?

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Горенье варочная газовая панель и эл духовка. Все хорошо)))

0
26.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Ялта

Аналогично. Я и клиентам, а потом себе горинье поставила. Еще никто не жаловался

0
26.11.2017
Йошкар-Ола

скажите, а там нет проблем с установкой варочной,там говорят краник подключения варочной к газу так расположен, что не влезает духовой шкаф,если он снизу?

0
13.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Ялта

У меня электро, про газ не знаю даже...

0
13.12.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Горенье класс!

0
27.11.2017
Йошкар-Ола

а что за модель варочной и духовки ,не помните?

0
10.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ну я по цифрам не знаю. Варочная газовая с таймером на двух конфорках, а духовка с двумя телескопическими направляющими и сенсерными кнопками. Все белое, варочная не стекло а эмаль

0
10.12.2017
Мама двоих (30 лет, 24 года) Ногинск

А я варочной бош не довольна, коллега тоже. Перестала работать камфорка-пьезо не срабатывает. И чёрное стекло бесит, все потёки видны. Сломается , куплю с покрытием эмаль(но только не дешёвую), типо под крошку мраморную.

Духовой шкаф электрический, горение +, отличный

0
26.11.2017
Йошкар-Ола

а что за модель дух шкафа горенье, не помните?

0
10.12.2017
Мама двоих (30 лет, 24 года) Ногинск

Модель GP779X

0
10.12.2017
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Микра икеевская. Самая простая. Мне иногда мощности не хватает. Хотелось бы чтоб побыстрее грела. Но мы только как разогревалкой пользуемся. Ну ещё сухарики сушу. Так что нормально. Духовка хотпоинт Аристон. Опять же, самая простая. За 16 вроде покупала. С телескопическим направляющими. Я бы оценила ее работу на 4. Долгая она какая то. Старая Ардо лучше была. Варочная Ханса индукция двухкомфорочная. Это сказка. Я ее люблю. После стеклокерамики.... Пмм машина не встройки. Сименс. Ей лет 7 наверно. Точно не знаю. Мы ее бу покупали. Моет отлично. Нареканий нет. Кроме одного. Все таки на нашу ораву 45см. маловато.

0
27.11.2017

Выше уже писали, но и у меня ханса. Нареканий нет, варва мощная и не царапается. Шкаф духовой вообще что-то с чем-то! Даже и не думала, что можно с таким комфортом готовить и что можно так точно настроить всё. Модели BHCI63306 и BOEI68450077 соответственно. Как раньше без таких благ жила не очень понимаю!

0
29.11.2017
Мама девочки (16 лет)

У меня индукция и духовка Бош - очень сильно довольна, даже не знаю какие в ней недостатки, печет, варит жарит отлично, до этого была плита Аристон и духовка Електоролюкс. Электролюкс то же была хорошая духовка...

0
26.11.2017

У нас вся бытовая техника в новой квартире бош. Я очень довольна. Только холодильник выбрали Шарп, просто потому что он лучший.. :))

0
06.12.2017
Мама троих (27 лет, 14 лет, 9 лет) Горячий Ключ

Тека ! 👍

0
26.11.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

аег, довольна очень: главное таймер на отключение всех комфорте, отложенный старт и отключение по таймеру в духовке - очень удобно

0
26.11.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Балашиха

Электролюкс и индукция и духовой, очень все нравиться 👍

0
27.11.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Индукционная плита, духовой шкаф, микроволновка встраиваемая, посудомойка - все бош)

0
26.11.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Куперсберг и то и другое) более чем довольна

0
26.11.2017
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

У меня бош. Индукция и духовка. Им уже по 6 лет. Работают как часы.

0
26.11.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

А у меня Электролюкс, тоже все таймеры в мире, индукция вообще зверь)

0
26.11.2017
Уссурийск

У меня ханса , нареканий нет

0
27.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Индукция и духовка Бош.

0
26.11.2017
Каким лаком можно сверху покрыть инженерную доску, покрытую маслом? Помогите с выбором обоев

Похожие записи