Пишу очередной пост, понимая, как много всяких нюансов, о которых ты не знаешь в начале ремонта...
Девочки, мальчики, подскажите, будьте добры, чем ваши мастера (или может вы сами), резали плинтус? Обращаюсь к обладателям белого широкого плинтуса.
У нас европласт из композита. Муж пытался резать сам. Ниче не получается, углы не стыкуются... я в печали.