Войти

Виниловые обои горячего тиснения на флизелиновой основе в детскую?

Ольга
Дашенька, 11 лет 5 месяцев Подольск

Я вот сейчас наоборот ищу в детскую не бумажные. Бумажные и клеить сложно , и уход не помыть. Покажите свои обои🙂

0
23.12.2017
Сашулька
Аделина, 10 лет 1 месяцАрина, 3 года 5 месяцев Челябинск

Вот такие. Мятного цвета.

Цвет прям очень понравился. Из всей квартиры большего всего детскую жду)))

0
23.12.2017
Ольга
Дашенька, 11 лет 5 месяцев Подольск

Мятный цвет люблю, ещё бирюзовый . Но детскую ни как не знаю в каком цвете хочу

0
23.12.2017
Сашулька
Аделина, 10 лет 1 месяцАрина, 3 года 5 месяцев Челябинск

Мы тоже не знали, просто пошли в магазин и смотрели, вот что понравилось то и взяли.

0
23.12.2017

Не морочьте себе голову! Бумажные обои - такая головная боль! И клеятся хуже, и сквозь них все видно, и кстати, аллергикам пыль от бумажных обоев куда вреднее мифических виниловых обоев!

Может, конечно, винил что и выделяет не безопасное при горении, но вы же не для этого их клеите ))

В мегаполисах и крупных городах куда вреднее в принципе вдыхать воздух, нежели использовать "неэкологичные" материалы при ремонте

0
22.12.2017

не страдайте ерундой! Мы вот купили бумажные, мастера начали клеить, посмотрели мы на жуткие стыки, содрали всю эту "красоту" и поклеили виниловые без проблем. Горячее тиснение кстати самое практичное, с него легче стереть грязь или детские рисунки.

0
22.12.2017
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

Вот когда вы легким движением руки с влажной салфеткой сотрете с обоев детские мазилки и пятна, то поймете, что это плюс.

0
22.12.2017
Алина
София, 10 лет 3 месяцаМария, 16 лет 5 месяцевЕва, 6 лет 5 месяцев Балашиха

Жить вообще вредно, от этого умирают. Не заворачивайтесь)

0
25.12.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

К черту экологию) Особенно в Челябинске))) 90% того, что с нами происходит-вредно

0
23.12.2017
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

А еще вредно: ламинат, натяжной потолок, пластиковые окна, микроволновка и т.д. и т.п. ))))

0
22.12.2017
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Бредятина)). Клейте и не морочьте себе голову))

0
22.12.2017
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград

Не замарачивайтесь)
0
22.12.2017
Цветовые акценты в детской Подготовка к праздникам )

Похожие записи