
Здравствуйте.
Дано: квартира, и 2 мальчика. Старшему 3 и он 2 дня как отселился в комнату 9 м которая. Мелкий с нами в спальне, 12 м. В будущем планируется ещё один ребенок ( но это как повезет)):) и вот подумала я что мальчиков нужно будет поселить в спальне бОльшей. А муж говорит что им по маленькой комнате надо выделить. Как вы думаете?