Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц), планирую беременность Аян

Детская где?

Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Москва

При текущем раскладе полностью с мужем согласна, каждому сыну по маленькой комнате. Как вариант (пока маленькие) в одной из них общая спальня, в другой - общая игровая/для занятий.

Ну а третьего и обсуждать сейчас бессмысленно, будете размещать когда родится :)

0
09.01.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян

Третьему пока и не выделяем) я просто думала им вдвоем лучше будет в одной, которая побольше. А разделить спальню и игровую не думала) маленький пока будет с нами все равно.

0
09.01.2018
Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград

Вам двоим взрослым ночью кислорода нужно точно больше, чем двум детям. Поэтому я бы ни за что не уехала из 12 м. Мне в 20-метровой то спальне душно бывает)))) муж как калорифер - и кислород сжигает и температуру в комнате повышает))) без него мёрзну, с ним парюсь)))))

0
09.01.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян

Ясно )) у нас коридоры какие то, м, много места занимают... бестолково..

0
09.01.2018
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Москва

"Побольше" это 17 или 12 м?

В 12 м точно удобнее не будет, т.к. для двоих детей такая площадь однозначно мала.

В 17м тоже вряд ли будет удобнее. Да, места для игр больше. Но пока эта комната остается гостиной (сейчас ведь так?) ее точно также можно использовать для игр. А вот мебель (кровати, шкафы, столы и т.д.) для двух детей удобнее размещать в 2 коматах по 9м, чем в одной 17 м. Тем более когда спальня и игровая разнесены по разным помещениям появляются дополнительные "бонусы": игрушки не отвлекают при засыпании, дети не мешают друг другу при несовпадения режима/интересов. Ну и дети все разные, вполне может оказаться что вашим как раз сразу в отдельных комнатах комфортнее будет.

0
09.01.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян

Спасибо)) 17 м это гостиная, да. И ее муж точно не отдаст детям))

0
09.01.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Ну, и правильно! Родится потом дочка, отдадите ей 12 кв.м, а из гостиной сделаете себе спальню. Пацанам - по маленькой отдельной комнате.

0
09.01.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян

Ваши слова да богу в уши!) Насчёт дочки)) а гостиной не будет что ли)? Кухня маленькая для приема гостей)

0
09.01.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Ну, а как иначе? Мальчишкам, думаю, тесно будет в 12 кв.м. Дети же важнее гостей. Ну, может Вы к тому времени, как дочка отселится из вашей спальни, купите квартиру с большой кухней-гостиной и у каждого будет по комнате ))

0
09.01.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян

Было б неплохо 😁

0
09.01.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Делайте две детские в маленьких комнатах, это пригодится уже лет через 5, когда каждому захочется личного пространства

0
09.01.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян

Через 5 мне хотелось бы жить уже в другом месте))

0
09.01.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Тогда делайте одну комнату спальню для малышей, другую-игровую. Пока им и вместе спать хорошо будет

0
09.01.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян

Спасибо!как чуть подрастет младший, так и сделаем) а пока старший хозяин там один;)

0
09.01.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Пока можно две маленькие комнаты выделить как детские. В будущем с появлением еще одного ребенка, можно переиграть (тут зависит от пола малыша).

0
10.01.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян

Спасибо, так и сделаем. ))

0
10.01.2018

Добрый день, сделаю за 50 руб кв.м. перепланировку, или за 2000 руб за 1 помещение дизайн.

0
09.01.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян

Добрый, перепланировка не нужна. Это жилье не навсегда.спасибо)

0
09.01.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

две маленькие детские. Пока они маленькие одну можно сделать игровой, а вторую спальню. А когда подрастут, то у каждого по отдельной комнате.

0
09.01.2018
Детская комната Мебель в детскую для девочки

Похожие записи