Девочки, очень нужны отзывы о фирме Явид. Фирма Белорусская, нашла случайно на просторах интернета, и влюбилась сразу. Сегодня поеду смотреть в салон.Очень понравилась модель Флоренция, прям то что хочу. Цену конечно жду еще, но думаю будет так же как и у большинства. Ликарион тоже рассматриваю, но конечно больше всего понравились кухни Явид.
Кухни фирмы Явид и Ликарион. Нужны отзывы
у нас Ликарион уже 6 лет стоит
ничего не отвалилось, не отклеилось
Я довольна
Спасибо, а где заказывали?
тогда это был ТЦ Скарабей, на пересечении Рязанского проспекта и МКАД.
Есть ли они сейчас там - не знаю. Да и ТЦ уже не Скарабей :)
Но там мы немного помучались с доставкой и установкой: были какие то косяки, один, например, панель на стену сделали 60см, что очень мало. Установщик жутко ругался на сотрудников той точки - говорил, что косяки у них всегда.
Там все еще Скарабей) И Ликарион там есть (мы там пару месяцев назад были)
ДД, а вы тоже Ликарион смотрели?
Не томите, расскажите подробнее пожалуйста))) Вы Ликарион заказали?
Нет, мы пока ничего не купили) Но Ликарион очень понравились
Ясно, а какие фирмы еще рассматриваете?
Пока рассматриваю Ликарион и Стильные кухни. Была еще в Миксоне - там дороже (
В Кухни-парк то же были, но туда скорее как на экскурсию ходили) просто посмотреть, что бывает; в самом начале, когда начали выбирать кухню
Ох, а прошлась сегодня по 1 этажу кухни парк и уже голова заболела. Смотрела там фабрику Явид, оставила данные для расчета, но боюсь цена будет заоблачная, а в Стильных кухнях мне насчитали 700 тыс со скидкой не из массива и без столешницы. У меня кухня большая просто, вот уж и не знаешь радоваться или... В Ликарионе мне со столешкой из иск. камня насчитали 700 тыс, но без доводчиков
Ого.. что у вас за кухня?))
Нам в Ликарионе насчитали 135 в эмали; в Стильных 145 в пластике. Это всё без столешницы.
Я ставила заказчикам кухню Явид лет 5-6 назад.
Заказчики были очень довольны качеством.

Спасибо, конечно очень красивые, только вот думаю цена будет ух.... все же наполнение у них тоже из массива
Ирина, я видела и кухни Явид и кухни Ликарион на сайте совместных закупок, думаю можно в этих салонах с хорошей скидкой купить
Спасибо. Если не сложно, киньте пожалуйста ссылку где смотреть, а то я не нашла