Посоветуйте мастера/бригаду в Долгопрудном

Добрый день. Могу посоветовать проверенную компанию СтройДрим Сервис 8985-634-25-55. Нам делали ремонт в новостройке , 73 м2 взяли ипотеку и тоже задавались таким же вопросом так как только в нашем подъезде было уже много затопов и мы не хотели наткнуться на дилетантов. В итоге после долгих без результатных поисков вспомнила что моя сестра пол года назад делала ремонт у себя в квартире на ленинском проспекте во вторичке капитальный ремонт. Мне понравилось как у нее сделали ремонт и мне дала номер и я связалась с ними , после чего ко мне приехал руководитель фирмы и сам нам все объяснил и рассказал про все тонкости ремонта и наследующий день скинул нам смету и договор . В итоге нам отлично сделали ремонт и во всем только были положительные впечатления !!! Такч то смело обращайтесь, рекомендую СтройДрим Сервис 8-985-634-25-55.
15.08.2019
Мы с мужем покупали квартиру на стадии котлована и после 2х лет нам отдали ключи от квартиры . У нас с мужем уже имелся печальный опыт при ремонте старой квартиры. Досталась квартира от родителей супруга и обратились к частникам через знакомых которые описали их как порядочных рабочих да и людей в целом. Мой муж был на тот период занят и я сама решила помочь и взялась за это дело.Но как только они получили предоплату в размере 60 процентов то и след их простыл... не буду рассказывать какие распри у нас были после с мужем, но вопрос остался открытым и начали искать по новой , проанализировали кучу сайтов и отзывов и в итоге остановились на компании у которой было реально много отзывов "CтройДрим Сервис". С начало мы были напряжены из-за страха наткнуться на очередных мошенников, но мы были приятно удивлены качеством выполнения работ и о контролем со стороны руководства, особенно меня приятно удивил руководитель Фрумсон Владимир. В итоге чуть не со слезами приняли объект от радости и были очень рады что обратились к этой компании. Всем советую, обращайтесь!!!
13.11.2018
Здравствуйте ! Заказ еще актуален? Готовы взяться за выполнение данного объема! Есть определенные вопросы и необходимые уточнения. Вопросы: 1. Имеется завершенный проект или спецификация со всеми изменениями? 2. Когда срок начала работ? 3. Расчет необходим с материалом? 4. Доступ к электричеству имеется? 5. Будут ли еще дополнения ? Покажем сделанные и объекты в работе, организуем встречу для общения с предыдущими заказчиками! Будем рады встретиться и обсудить все тонкости и детали по месту или любым удобным для вас способом. Если имеется готовый проект, вышлите для ознакомления 89646141534@mail.ru или по телефону в начале email. Для быстрого ответа оставьте ваш номер для связи или свяжитесь с нами ! P.S. Рассмотрим намечаемые предложения предстоящей работы.
27.02.2018
вам сюда, я тут своих рекламировала )) с ББешками уже работали, возможно скоро будет отчет, да, Юль?
17.01.2018
Юлия, спасибо, а контакты можете прислать, к кому обращаться?
17.01.2018
Ловите
17.01.2018
Обращайтесь!
17.01.2018
а есть у нас тут специалисты по установке входных дверей ищу бригаду мастеров для ремонта квартиры в Звенигороде