Приветули, девчонки! Может у кого-то есть такие обои в интерьере,
хочу себе такие в спальню акцентную стену сделать. Поделитесь фотками))
Обои Grandeco heritage opulence покажите в интерьере
У меня в спальне стена с синими обоями с птичками) но не такими, не грандеко)

Спасибо большое, мне тоже очень нравятся, ни разу ещё не устала от них, а только лежу и разглядываю)
Итальянские обои Sirpi, коллекция Grande Corniche, артикул 17714.
Ну если совсем жалейте, то запечатанные обои можно вернуть)
А вообще, присмотритесь, подумайте, если будет слишком рябить в глазах, то всегда можно повесить картины/постеры/фото в рамках с широким белым паспарту - это немного разбавит синеву и рисунок.
Тогда не раскисайте, а думайте, как с ними работать. Глядя на фото ниже, я бы не стала клеить их на всю стену. На визуализации Елены (спальни) они смотрятся лучше, легче... т.е. как в раме над кроватью. Только я бы ещё одну-две картины в паспорту добавила бы. Только они должны быть очень простыми, изящными, буквально наброски:

Зеркало тоже может помочь, если напротив нейтральная спокойная стена:

Не сочтите за наглость....Хотелось бы посмотреть остальные помещения в Вашем гнёздышке:)) 
Спасибо, мне очень приятно! Но, мы пока ещё в состоянии обустройства и оформления своих хором, но когда более менее закончим - обещаю черкануть пост) 
Я с такими проект в спальню делала, правда остановились все же на светлом варианте.
Проект где-то далеко в дневнике!))
Елена, еще раз спасибо, я нашла этот проект, хочу примерно такое же, только эти синие обои во всю стену:) 
Ну вот, визуально видите, как может быть. Они темные. Учитывайте это.
Да, остальные обои скорее всего бежевого цвета и мебель белая, может кровать еще яркую хочу, может бордо или марсала, думает подойдет? желтую или голубую, как цвета на птичках?
Мге вот идея кровати небелой нравится, вы коллажик набросайте. Все же звучит от количества цвета и оттенков, то звучит сочно!
Хотела в спальню, в изголовье кровати. Очень они мне нравились. Но потом встал вопрос с гостиной. В итоге докупили их. И я себе сделала гостиную-бар в будущем-кинотеатр, немного темновато, но мне в таких цветах комфортно, особенно вечерами. Единственная комната с намеком на классику.

В гостиную хочу вот такие каминную зону выделю или обеденную, еще не решила с планировкой 

Поделитесь названием?