Войти

Обои Grandeco heritage opulence покажите в интерьере

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

У меня в спальне стена с синими обоями с птичками) но не такими, не грандеко)


0
20.01.2018

ОООчень крвсивые!!!!! 😍 Поделитесь названием?

0
22.01.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Спасибо большое, мне тоже очень нравятся, ни разу ещё не устала от них, а только лежу и разглядываю)
Итальянские обои Sirpi, коллекция Grande Corniche, артикул 17714.

0
22.01.2018

Блин, теперь жалею, что Grandeco купила:(

0
22.01.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Ну если совсем жалейте, то запечатанные обои можно вернуть)

А вообще, присмотритесь, подумайте, если будет слишком рябить в глазах, то всегда можно повесить картины/постеры/фото в рамках с широким белым паспарту - это немного разбавит синеву и рисунок.

0
22.01.2018

Эти не вернуть, они на скидках куплены:(

0
22.01.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Тогда не раскисайте, а думайте, как с ними работать. Глядя на фото ниже, я бы не стала клеить их на всю стену. На визуализации Елены (спальни) они смотрятся лучше, легче... т.е. как в раме над кроватью. Только я бы ещё одну-две картины в паспорту добавила бы. Только они должны быть очень простыми, изящными, буквально наброски:

Зеркало тоже может помочь, если напротив нейтральная спокойная стена:

0
22.01.2018

Спасибо, Анна, за дельные советы 🙂

0
23.01.2018

Не сочтите за наглость....Хотелось бы посмотреть остальные помещения в Вашем гнёздышке:)) 🙃

0
22.01.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Спасибо, мне очень приятно! Но, мы пока ещё в состоянии обустройства и оформления своих хором, но когда более менее закончим - обещаю черкануть пост) 😊

0
22.01.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Я с такими проект в спальню делала, правда остановились все же на светлом варианте.

Проект где-то далеко в дневнике!))

0
20.01.2018

Спасибо, Елена, покопаюсь у Вас в дневнике:)))

0
20.01.2018

Елена, еще раз спасибо, я нашла этот проект, хочу примерно такое же, только эти синие обои во всю стену:)

0
20.01.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Ну вот, визуально видите, как может быть. Они темные. Учитывайте это.

0
20.01.2018

Да, остальные обои скорее всего бежевого цвета и мебель белая, может кровать еще яркую хочу, может бордо или марсала, думает подойдет? желтую или голубую, как цвета на птичках?

0
20.01.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Мге вот идея кровати небелой нравится, вы коллажик набросайте. Все же звучит от количества цвета и оттенков, то звучит сочно!

0
20.01.2018

Сейчас сражаюсь/осваиваю сее искусство, пока не очень выходит(

0
22.01.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Паин простая программа рисования в стандартном блоке виндовс!))

0
22.01.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Хотела в спальню, в изголовье кровати. Очень они мне нравились. Но потом встал вопрос с гостиной. В итоге докупили их. И я себе сделала гостиную-бар в будущем-кинотеатр, немного темновато, но мне в таких цветах комфортно, особенно вечерами. Единственная комната с намеком на классику.

0
20.01.2018

В гостиную хочу вот такие каминную зону выделю или обеденную, еще не решила с планировкой

0
22.01.2018
Обои под покраску Помогите опознать обои

Похожие записи