Войти

Посоветуйте, что делать

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лион

А сколько дней после поклейка прошло? У нас от штроби полоса, исчезла недели через 2 только

0
20.01.2018
Мама девочки (11 лет) Подольск

Два дня прошло. Есть Надежда, спасибо

0
20.01.2018
Мама девочки (11 лет) Подольск

А у вас тоже белые обои были?

0
20.01.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лион

Очень очень светло голубые. Вообще мастера давали 3 дня, чтоб просохли. И потом предложили если все будет просвечивать, покрасить сверху краской. Я когда в комнату вошла, плакала, там такой ужас был, просвечивало все и везде. И штроби и шпаклёвка, и полоса от покраски потолка, и какие то жёлтые пятна. Кароче был полный пипец вот все пятна исчезли на 3 день, дольше всего штробь пропадала и полоса от краски

0
20.01.2018
Мама девочки (11 лет) Подольск

Спасибо, вы вселили в меня надежду. У нас только одну вот эту полосу от штробления видно. Буду надеятся, что ещё не просохли обои.

0
20.01.2018
Мама троих (28 лет, 13 лет, 11 лет) Берлин

Покрасить обои ) , краской для обоев и рисуйте сверху что хотите)

0
20.01.2018
Мама девочки (11 лет) Подольск

Красить сверху обязательно?

0
20.01.2018
Мама троих (28 лет, 13 лет, 11 лет) Берлин

Ну вы ж хотите, чтоб не было видно штробления и спрашиваете совета. Это один из вариантов к тем что уже писали ниже, вам принимать решение.

0
20.01.2018
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

С деревом тоже интересно

0
20.01.2018
Мама девочки (11 лет) Подольск

Спасибо. И самый безболезненный вариант. Ещё такиедеревья рассматриваю

0
20.01.2018
Как расположить мебель? Какой столик для 2 маленьких детей

Похожие записи