Войти

Очень интересно ваше мнение.

Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

Вот даже интересно, чем микроклимат в прихожей отличается от остальной квартиры?? Или предполагается, что хозяева входя размашистым жестом сбрасывают с себя сапоги и грязь разлетается во все стороны?))

0
24.01.2018

Представила наглядно 😆

0
24.01.2018
Софийка
Максим, 26 лет 1 месяцЛяля-Оля, 10 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск

Или демонстрация до нескромности очень начитанных, очень умных хозяев)

0
26.01.2018

Ну они действительно очень умные и очень начитанные )))

0
26.01.2018
Софийка
Максим, 26 лет 1 месяцЛяля-Оля, 10 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск

Да уж. Не знаю кто бы для красоты стеллажи с книгами держал))

0
27.01.2018

Есть и такие 😂😂😂 например был случай (коллега рассказывала), когда заказали библиотеку с книгами одного цвета. Неважно какие книги. И вот дизайнер бегала по Москве и скупала книги одного цвета, совершенно не интересуясь их содержанием.

0
27.01.2018
Софийка
Максим, 26 лет 1 месяцЛяля-Оля, 10 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск

Наверное визуально смотрится интересно. Хотя не прощебыло бы заказать обложки в ближайшей типографии, чем бегать по всем магазинам?)))) а вообще смешно. Впервые такое слышу)))

Кстати хорошая идея. Надо узнать сколько стоят обложки на заказ и........ Охренеть! И успокоиться))))

0
28.01.2018

Обложки тоже делали, но это другая история )))

0
28.01.2018
Rinika
Сын, 22 года 8 месяцевЕще сын, 19 летИ еще сын, 14 лет Москва

Хороший вариант, как раз во многих прихожих только мелкие книжные полки и могут поместиться.

И почему книги портиться-то должны, чем прихожая от других помещений отличается? Особенно если книжные полки/стеллажи закрыты дверцами (а другие варианты я лично вообще нигде рассматривать на готова, не люблю пыль собирать).
0
24.01.2018

На форуме коллеги закидали меня тапками, говорят, что это непрактично, я создала тему не в сообществе дизайнеров, а в сообществе людей, которые этим пользуются. )))

И, как видно из ответов, это решение очень многим нравится.

0
24.01.2018
Rinika
Сын, 22 года 8 месяцевЕще сын, 19 летИ еще сын, 14 лет Москва

Стереотипы :)

Не обижайтесь, но Ваши коллеги этим частенько грешат.

У меня вот тоже похожая мысль уже несколько месяцев зреет. Сейчас в квартире полностью "пропадает" около 12 м2 коридора. Он узкий и длинный, нормальный шкаф, комод и даже банкетка по ширине не встают, а вот книжный шкаф см 30 глубиной влезет прекрасно. В комнатах же наоборот свободных стен для книжного шкафа нет, а книг бумажных дома очень много и выбрасывать их у меня рука не поднимается (именно книги, все остальное - с удовольствием!).
0
24.01.2018

У меня тоже огромная наследственная библиотека (4 поколения любителей читать), понимаю вас отлично )

0
24.01.2018
Стаська
Яр, 10 лет 8 месяцевЛев, 3 года 10 месяцев Минск

У родителей длинный очень коридор, и в противоположном от входа конце ближе к гостиной, библиотека. Мне нравится! Я люблю бумажные книги, но аллергия на книжную пыль.Поэтому когда там жила и вынесли из гостиной их))))))но оказалось удобным

0
24.01.2018

Мне кажется, классное решение! А фотография есть?

0
24.01.2018
Стаська
Яр, 10 лет 8 месяцевЛев, 3 года 10 месяцев Минск

Если будет актуально еще,через нелдели 2-3 поеду к ним сфоткаю.

0
24.01.2018

Да, конечно!

0
24.01.2018
Машере
Василиса, 13 лет 7 месяцевВера, 10 лет 5 месяцев Москва

Единственное,по вашей визе видно что книжный шкаф без дверец, вот это минус. А то что в коридоре мне наоборот нравится

0
24.01.2018

От стекла отказались заказчики, говорят, что им неудобно и не хочется натирать стекло )))

0
24.01.2018
Юлия
Виктория, 25 лет 11 месяцев Шахты

))) ну да, книги протирать куда проще. А если по теме, у нас небольшой книжный шкаф как раз очень удачно вписался в коридор, только он с дверцами, очень удобно.

0
24.01.2018

Я тоже больше люблю дверцы )))

0
24.01.2018
Ольга
Сергей, 23 года 5 месяцевЕфим, 11 лет 5 месяцев Москва

У нас тоже большой коридор, и время от времени возникает желание перенести туда библиотеку, думаю не плохое решение, при наличии лишней площади.

0
24.01.2018

А почему отказываетесь от этой идеи?

0
24.01.2018
Ольга
Сергей, 23 года 5 месяцевЕфим, 11 лет 5 месяцев Москва

Пытаюсь убедить в этом мужа😉

0
24.01.2018

Удачи вам )))

0
24.01.2018

На первый взгляд, может, и не очень, а на второй - почему быт нет? ))

Другое дело - библиотека для работы, когда удобно, что бы рядом все было. А если это художественная литература - взял и пошёл читать, куда хочется.

0
24.01.2018

Библиотека художественная, точнее остатки, которые не влезли в основную библиотеку в гостиной )))

0
24.01.2018
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

книги, такая вещь, что в маленьком пространстве трудно организовать их уместно-благородное хранение. так что...лишь бы не под кроватью)

0
24.01.2018

В этой квартире 150 квадратов ))) И основная библиотека располагается в гостиной, это ее остатки, что совсем не вошло )))

0
25.01.2018
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

буржуи, канеш)

пусть пожертвуют книги библиотеке в деревне)

По теме мое мнение неизменно)

0
25.01.2018
Софийка
Максим, 26 лет 1 месяцЛяля-Оля, 10 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск

Я планирую в прихожей установить стеллажи -витрины для книг по стене 2,5 м. Низкие, чтобы не давили, потому, что помещение не большое. Книг не много поэтому будет достаточно. Думаю, что уместно, если больше негде

0
26.01.2018

Здорово )))

0
26.01.2018
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва

Коридор? Отличная идея для книг. Основная библиотека в гостинной и детской (тьфу, подростковой) комнате. И коридор принял на себя остатки книг. Но.... без стекла нам никак, мне легче с дверцами, уже пожили с открытыми полками, надоело.

0
25.01.2018
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва

Забыла уточнить, коридор большой, длиною метров 5, плюс ответвление коридора с книгами длиной 2 метра )))

0
25.01.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

В квартире с первым дизайнерским ремонтом у нас подобная библиотека была в коридоре между зоной спален и санузлом с прачечной. Это было 12 лет назад. Сейчас в доме у меня книжные стеллажи на втором этаже в коридоре. Мне очень удобно.

0
24.01.2018

Здорово! Мне кажется, коридоры самое место для размещения библиотеки!

Если есть фотографии, поделитесь пожалуйста, мне кажется, это может быть многим интересно!

0
24.01.2018

У нас большой коридор, и место книгам нашлось только в нем. Мне нравится. Когда провожаю гостей, то взгляд всегда цепляется за книги. Есть что обсудить, что-то даю почитать.

0
24.01.2018

Меня очень радует факт наличия библиотек у такого количества людей. Прям настроение поднимает эта тема! 😊

0
24.01.2018
Елена
Виктория, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У нас был шкаф стеклянный с книгами в прихожей, прикольно было ..

0
26.01.2018
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

У родителей так. Длинный коридор, бывшая коммуналка,отлично все вписалось и оч удобно.

0
24.01.2018

Здорово!

0
24.01.2018
Julia
Алексей, 17 лет 4 месяцаАлександр, 10 лет 11 месяцев Пхукет

Книжные полки делают шириной 30, а то и 20 см поэтому в коридорах хорошо вписываются, проходу не мешают, функцию выполняют, отлично смотрятся...

0
24.01.2018
Анна
АЛИКСАШКА, 18 лет 4 месяцаАРТУРАСЯН, 15 лет 10 месяцевМАРИАННА, 12 лет 7 месяцев Нью-Йорк

у нас коридор проходной и детская "библиотека" разместилась в нем

0
24.01.2018
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

у моих родителей были именно в коридоре полки с книгами (над дверями)

0
24.01.2018
Нужен совет по планировке Помогите выбрать цвет кухни и подобрать цвет стен, и фартука

Похожие записи