Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Клин

Нужен совет по планировке

Мама мальчика (15 лет) Москва


Очень примерно. Все криво косо, но мысль понять можно

0
23.01.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин

Прикольно, только не поняла что за конструкция в самом холле, на подобии трапеции.

0
23.01.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Гардеробная же)))

0
23.01.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

У вас появится непроходной вход. Напротив входной двери - вешалка с тумбой или консолью.

Два огромных с.у.

Изолированные от входа детские.

У меня тоже кривая квартира, нежно ее люблю.

0
23.01.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин

Да, так может и не плохо, надо обдумать этот вариант. Спасибо за дельные советы

0
23.01.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара

Отличная идея! Прям вот то, что надо))

0
28.01.2018

холлы просто огромные.

подойдут только если Вы планируете на кухне сделать себе спальню, а в холлах делать кухню-нишу, а детям соответственно по спальне каждому.

0
23.01.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин

Это точно, мне тоже очень жаль этих метров в коридоре, но с другой стороны там наверное можно организовать не плохую гардеробную с гладильной доской, большим зеркалом и т.п

0
23.01.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин

Хотя там одни двери кругом(

0
23.01.2018

да, там одни двери, ничего особо там не вклинить

0
23.01.2018
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Иваново

Мне первый вариант больше нравится из-за большой кухни. Можно всем по комнате выделить, а кухня и гостинная в одном помещении без всяких перепланировок.

0
23.01.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин

Вот и мне он ближе, хоть и меньше по метражу. Но эти огромные холлы... Хотя можно дома на велосипеде кататься))))

0
23.01.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

А вы поставьте посередине шкаф двусторонний.

0
23.01.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

В первом варианте кухня очень узкая.

0
23.01.2018
Комментарий удален
0
24.01.2018

Бросается в глаза на втором варианте огромная прихожая, в которой, тем не менее, никак не разместить шкафы... Вообще, нестандартные планировки имеют больше минусов, чем плюсов (об этом можете прочесть в статье в нашем блоге): стандартная мебель не встает, нужно многое делать на заказ; есть мнение, что жить в квартире со скошенными стенами нелегко для психики, и т.д. В любом случае, боюсь, что самостоятельно справиться с перепланировкой и расстановкой мебели вам будет трудно, нужно будет обращаться за помощью к специалисту.

0
24.01.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Я за первый вариант. Кухня с балконом - больше никогда) Сейчас живем... И сестра сейчас мучается с планировкой (

0
23.01.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин

А чем плоха кухня с лоджией, у нас никогда такой не было, поэтому не в курсе)) темно просто? Или ещё какие-то нюансы?

0
23.01.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Неудобно в плане размещения мебели. У окна стол не поставить... нужен всегда свободный проход к балкону. Конечно, плюс, что можно на балконе хранить продукты, но для меня минусы значительнее)

Насчет света - у нас нормально, не темно (но потолки высокие)

0
23.01.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Второй вариант. Кухню расширить за счет гостиной, сделать единую кухню-столовую-гостевую зону + 3 спальни.

0
23.01.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин

Думали о таком варианте, но тогда получается спальни узкая и длинная, ширина будет равна ширине окна если переносить кухонную перегородку и увеличивать кухню( да, ну и планировки.

0
23.01.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

А вы стену, которую будете переносить сделайте ломаную. Не обязательно все стандартно, прямо. Вторая квартира отличная. Но нужен дизайнер. Хотя бы на планировку.

0
23.01.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

У архитекторов негласный конкурс что ли? Кто позакозюлистее новостройку придумает? У меня в комнатах с косыми стенами голова кружиться начинает )))

0
23.01.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Мне больше нравится вторая. Знаете как бы сделала я. Я бы устроила в прихожей гостиную. Конечно, для этого придется кое-что переделать, но есть дизайнеры, которые любят этим заниматься)

0
23.01.2018
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест

А мне вторая больше нравится, правда, я бы немного переделала - детям разнополым лучше порознь, как и родителям отдельно.

0
23.01.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев

Ну вот кто додумался такие прихожие делать огромные, а комнаты маленькие? Посоветуйтесь с дизайнером, как можно перекроить первую или вторую. В первозданном виде жить не совсем комфортно(

0
23.01.2018
Москва

мне второй вариант ближе. кухню-столовую расширить за счет спальни, а спальню сделать классической формы.

0
23.01.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Я бы ничего не выбрала. Столько метров под прихожку отдавать мне жалко, там даже нормальный вместительный шкаф никуда не вклинить.

0
23.01.2018

Квартиры, конечно, корявые, но «поколдовать» можно и там и там. Можно расширить санузлы в обоих случаях.

0
23.01.2018
Заказали кухню Очень интересно ваше мнение.

Похожие записи