Неспешно подбираем себе уютное гнездышко. Застройщик предложил вот такие варианты планировок (см фото)... насколько они будут удобны для проживания семьи из 4 человек (я с мужем и двое разнополых детей


Может у кого-то похожие планировки, насколько удобно расставлять мебель? И вообще, как живется в таком пространстве? Буду признательна за любые советы.
Вообще я любитель четких линий, что бы все было ровненько, но тут нравится что практически отсутствуют острые углы, т.е. нам не придется переплачивать за "пустые" метры
