Войти

Выбор фартука.

Мама девочки (30 лет) Харьков

Мозаика сильно рябит. Может однотонный фартук


0
10.02.2018
Москва

Что-то я теперь совсем растерялась.Я думала, если обои однотонные и гарнитур тоже, то сделать фартук с каким -нибудь рисунком....

0
10.02.2018
Мама девочки (30 лет) Харьков

Кабанчик, он тоже, как рисунок. Мозаика сильно мелкая, много швов, я ее не сильно люблю. Можно и мозаику, но тогда, может, более однотонную. А можно крупноформатную плитку посмотреть. Я думаю, все зависит еще от того, какой стиль вы хотите увидеть. Мозаика-хай тек, кабанчик-неоклассика, лофт, а крупноформатная-современный, лофт. Это если не вдаваться в подробности. Я не знаток стилей.

0
10.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Люберцы

По мне как-то уж через чур по больнично-лабораторному смотрится.

0
10.02.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Не подскажите, что это за плитка?

0
10.02.2018
Мама девочки (30 лет) Харьков

Это фото с инета, как пример.

Нашла, последняя Subway Glass Ariel

0
10.02.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Мне все равно нужно название((((

0
10.02.2018
Мама девочки (30 лет) Харьков

Subway Glass Ariel

0
10.02.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Измаил

Если скинали, то не берите фотопечать. Удобство скинали - простота установки отсутствие швов. Берите или однотонное стекло, или в крайнем случае ненавязчивый геометрический узор в скандинавском стиле


0
11.02.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Измаил

Хорошо смотрятся необычные формы - шестиугольник, или простой «кабанчик», но уложенный лесенкой





0
11.02.2018
Москва

Спасибо большое.

0
11.02.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Измаил

Вот такая форма ещё хороша, но стоит она как крыло самолета и ее тяжело найти нужного цвета:


0
11.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Люберцы

Я бы мозайку выбрала и зеркальная + цветные элементы то что нужно, "оживит" белую кухню. Цвета я бы выбрала примерно такие:

0
10.02.2018
Москва

А мой вариант мозаики не подойдет, как вы думаете? Или лучше ,чтобы мозаика была одного размера?

0
10.02.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Пёстрая мозаика не подойдёт

0
10.02.2018
Москва

Спасибо.

0
10.02.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Я за плитку.

Присмотритесь к какой-нибудь однотонной плитке, можно бирюзовой, типа как тут:

Или классика - кабанчик, но цветной, белый сольётся

Мозаика с зеркальными вставками не будет смотреться имхо, скинали я не люблю

0
10.02.2018
Павлодар

Белый сольется с гарнитуром, а цветной будет спорить с активной бирюзовой стеной. Тут придется выбирать из "двух зол меньшее".

0
10.02.2018
Мама девочки (30 лет) Харьков

Сочетания цветов с бирюзовым и коричневым. Мне нравится с серым бежем и зеленоватым и маленькие вкрапления кораллового


0
10.02.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Не надо мозаику) и точно не надо синий)

Я бы тоже высказалась за Белый, столешница к вас деревянная, я так понимаю. Можно попробовать белый с коричневым пэчворк

0
10.02.2018
Москва

Столешница может быть не совсем под дерево, но точно ближе к цвету пола. Синего точно не будет, это в салоне добавили. А вот пэчворк мне не очень нравиться.... 😔 .Спасибо за ваше мнение.

0
11.02.2018

Столешница же у вас не будет белой,поэтому белая не сольется. Больше не представляю никакую здесь.

0
10.02.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

У вас активная стена бирюзового цвета, пестрый фартук все смажет, лучше однотонный. Я бы вообще прозрачное стекло сделала.

0
10.02.2018
Мама двоих (10 лет, 3 года) Минск

И я за цветного кабанчика

0
10.02.2018
Микроволновка. У кого такая плитка на кухне

Похожие записи