Имеем кухню размером 3000*3400-стена вдоль окна,нужно как-то все грамотно расставить,чтобы было удобно и красиво...Дизайнеры предлагают совсем не интересные варианты..Главная цель-уместить холодильник сайд-бай сайд ,вот он и портит всю картину,тк занимает много пространства и поставить его не везде можно....
Вот вариант,который пришел в голову последним,покритикуйте или подскажите,как все расставить


Далее на ото добавила телевизор на стену справа от холодильника и хочу вот такого плана диванчик...мечта идиота так сказать..


у нас сейчас вот так, ремонту лет 20. Места катастрофически не хватает. Все везде раскидано.








