Прошу прощения, может быть не туда написала. Давно мечтаю повесить на кухни рейлинги, но никак не получается, муж протестует, вернее это мнение свекрови, она не любит, когда стены и особенно холодильник чем-то завешаны. А я люблю!!! И не люблю, когда у меня нет рабочей зоны (у свекрови все заставлено). Посоветуйте какую фирму нужно покупать? нужна хорошая фирма, не дешевка. Где можно купить? И что из полочек, кручков, стаканчиков посоветуете брать? У меня никогда ничего не висело, даже теряюсь в выборе.


Планирую купить:
1. Стакан под растительное масло (хотя у меня 2 бутылки и куда же девать вторую? или 2 стакана рядом повесить? муж говорит, что будет не красиво((( Как вы думаете?
2. Емкости для специй.

Есть такой вариант, это удобно? или лучше купить полочку, а на ней баночки со специями поставить?
3. Небольшая полочка-сушилка для 2-3 чашек, у них бывает поддон куда стекает вода? И бывает похожая штука для столовых приборов? Хотя может она мне и не пригодится, мы еще планируем посудомоечную машину купить, стол.приборы будут в ней.
4. Держатель для бумажных полотенцев. Бывет еще сразу для фольги или лучше просто для полотенцев и всё?
5. Несколько крючков.
6. Бывает ли какая-нибудь полка для средства и губки для мытья посуды?
И, наверное, всё! Больше ничего в голову не приходит.
