Хочу сделать столешницу вдоль окна, а по бокам шкафчики. При всем этом труба от батареи будет в шкафу, а стол над самой батареей. Много ли минусов при такой планировке? Муж говорит будет очень жарко сидеть за столом, т.к. рядом батарея. Мне кажется не должно быть, не вплотную же к ней сидеть будешь.
Идея типа как на фото, только шкафчики закрытые. Будет ли потеря тепла, если труба от батареи будет в шкафу? Батарея у нас посередине окна получается.
В общем здесь наверняка у кого-нибудь есть такое расположение, поделитесь, пожалуйста, плюсами и минусами и что стоит предусмотреть? Буду благодарна за советы.
