Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Цвет дверей в квартире

Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

По мне все же былые двери. Или бежевые/серые светлые и без явной фактуры дерева. 2 двери с твоих картинок у нас. Только без прозрачной вставки. Могу фото прислать. Но мне кажется, они не под белую кухню. Хотя у нас самих новая кухня бежевая глянец, но там двери нет, только арка будет (еще не делали проем). Да и мы особо без ремонта. У нас и плитка под кухню вообще не подходит ((

0
24.02.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Муж категорически не хочет белые двери(((( белую кухню хочу я, и совсем минималистичную прямую и обязательно с кварцевой столешкой. Я предложила крашенные двери, мужу тоже не нрвятся. Пришли плиз ваши фото, посмотрим как в живом интерьере смотрятся

0
24.02.2018
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Двери вот:


Выбрали их потому что муж хотел исключительно дерево, хорошая цена, подходят под пол (с куском ездили прикладывали) и я не хотела всякие закругления под классику прям.

Кухня, кстати, наша вот:


Но я тебе уже говорила, что двери не будет, плитку менять не будем (плачу), обои какие уже есть... поэтому какая арка мне фиолетово уже, если честно... только стол и стулья со временем новые куплю.

0
25.02.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо огромное! Двери тоже понравились, потому что массив и классика тоже не нравится))) кухню хочу тоже без ручек

0
25.02.2018
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

У нас врезные ручки. Я из-за них такую и выбрала)

0
26.02.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

а какой фирмы кухня?
0
27.02.2018
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Это ЗОВ. У меня их скидочная карта была. Если вдруг надо, то поискать могу... и очень их сборщики понравились!

0
27.02.2018
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

И у нас такие двери, только со стеклом. сейчас бы их не выбрала. В ванной и туалете рассохлись, да и шпон на наличниках местами отходит. сейчас бы их не взяла, дешево и сердито (((

0
26.02.2018
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

У нас пока нет проблем. Посмотрим со временем...

0
26.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Можно скомбинировать


0
24.02.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Юлия, а цвет пола у вас какой?

0
24.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва


Плитка в коридоре и кухне.


Ламинат в комнатах квиксеп

0
24.02.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо

0
24.02.2018
Москва

Юлия, а не подскажете, что это за обои? Я вчера очень похожие видела в "Леруа", только на тех, кажется, "кубики" были другие немного...

0
24.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва
0
24.02.2018
Москва

Спасибо!

0
24.02.2018
Минск

Я бы серые брала в таком случае. Двери на фото мне кажется в более классическом стиле

0
24.02.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Просятся серые двери, тк больше холодных оттенков, но внешне не очень нравятся серые

0
24.02.2018
Минск

А не хотите лаконичные деревянные двери без филенок и тп?мне нравятся как они смотрятся в интерьере, сама хотела такие поставить, но суж захотел белые((

0
24.02.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Красивые двери, надо приглядется основательно

0
24.02.2018
Минск

Что-то вроде таких

0
24.02.2018
Новосибирск

На мой взгляд - подвесное стекло двери без рамок, можно с вертикальной перемычкой из мдф в тон столешницы.

0
25.02.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Стекло сразу от ели, тк у нас два шило попали, которые носятся по квартире как угорелые. Боимся стекло, точно разобьют

0
25.02.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

А почему белые не хочет?

0
28.02.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

не знаю(((( хочет цвет дерева
0
01.03.2018
Комментарий удален
0
26.02.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

А если светло-серые, крашеные эмалью?

0
24.02.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Вот тоже склоняемся к серым,тк почти все оттенки холодные, натуральные цвета дерева не подходят. Смотрю сейчас эмаль,надо ехать в живую щупать. А вы какой фирмы двери купили?

0
25.02.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Мы купили и уже установили белые двери Эстет Соната, пост писала пару дней назад.

0
25.02.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Времени не было посмотреть последние посты в сообществе))) пошла смотреть

0
26.02.2018

Не подходят эти двери совсем. Не хотите белые,возьмите под паркетную доску,только на тон темнее или светлее. У меня муж тоже был категорически против белых дверей. Взяли Волховец современного дизайна дуб карамельный (сейчас его нет,есть натуральный) под паркетную доску беленый дуб. Идеально подошло,двери темнее немного и очень все гармонично смотрится..В квартире преобладание цветов : серый,белый,голубой.

0
24.02.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет)

У нас тоже светлое светлое - стены почти белые, ламинат Таркет Дуб Партофино. Двери будем заказывать цвета топленого молока.

0
24.02.2018
Хания

Светло бежевые подойдут, я думаю...

0
24.02.2018
Вертикальный пылесос - проводной, или беспроводной? Есть ли смысл делать стеклянный 3D фартук без подсветки?

Похожие записи