Девочки, подскажите, кто-то пользуется выключателями и розетками Werkel серии Favorit? Понравился вариант рамки "белое стекло", но очень переживаю, что будут оставаться отпечатки пальцев. Очень нужны ваши отзывы! 
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Розетки и выключатели Werkel Favorit нужны отзывы
Москва
А мы подобрали для себя качественные белые выключатели у них Это оказалось вполне практично!
0
20.05.2018
Ответить
Мама двоих (29 лет, 26 лет)
Москва
Очень симпатичные)) У нас такого плана белые, светло-серые и мятные - не видно никаких отпечатков
0
01.03.2018
Ответить
Барановичи
У нас только черный и графит. Нормально. На белом вообще ничего не видно будет, думаю.
0
28.02.2018
Ответить