Развертка ванной. Фотошоп.

Лена, добрый день! Какая Вы молодец! Я даже не знала, что можно так делать развертки.) Трудно научиться? И еще, насчет раскладки плитки, хотела немного подкорректировать, извините. Шов плитки должен проходить четко посередине дверного проема и на стене и на полу. Тем более при такой крупной плитке. И противоположная стена в данном случае должна быть аналогична.
15.03.2018
Добрый день. Спасибо за комплимент!) Научится не сложно, абсолютно. Но вот такая развертка забирает бОльше времени, чем архикадовская, во всяком случае у меня. Это вторая развертка именно с направляющими, сделанная мною. По поводу расскладки плитки, остается зазор в 4 см, я вообще планирую наростить стену, но буду советоваться с плиточником. По поводу симметрии расскладки и двери - не вижу в этом смысла, но спасибо. Я больше думаю про расскладку от ванны или от пола. Я хочу нишу в стене, для ванных баночек, муж не хочет, но думаю всетак, она важна, и тогда плитка должна идти от пола, чтоб над ванной ниша была выше уровня. ?
17.03.2018
Лена, добрый день! Заслужили) Если больше, тогда не для меня, мне в Архикаде и нравится именно быстрота и точность исполнения. Может быть смысла и нет, но такая раскладка считается технически грамотной). Если плитка будет идти не от пола, тогда борт ванны будет чем покрыт?
17.03.2018
Ну да, борт... Я хотела, чтобы никаких плиточек не было, на нем - ровная стена.
18.03.2018
Я сделала ванну в таком цвете,только плитка другая. Сейчас смотрю и думаю не делала бы. Белая плитка очень маркая,особенно видны полоски от конденсата. Плитка под дерево тоже любит ловить влагу причем очень специфически. Вывод такой ,когда была плитка беж/ шоколад я спала спокойно,а белую только и тру и тереть ее надо равномерно,на ней видны разводы.
11.03.2018
Я не хозяйка, борющаяся за чистоту)) Но из этих же соображений плитка у меня матовая, нежели глянец, а он мне безумно нравится. Посмотрим как будет Белая плитка шикарна, легко скользит рука, а вот плитка под дерево - шершавая, тряпкой по ней не очень будет.
11.03.2018
Так у меня тоже матовая)))) и я не то что за чистоту борюсь,но простите когда сидишь в ванне смотришь на плитку и видишь эти грязные подтёки мне не уютно. И когда вижу что вот как тепла ее поперек так и остались эти следы моего движения((((
12.03.2018
Проверим на моей,!)
13.03.2018
Коллаж на тему. Два варианта совмещенной гостиной. Детская - Игровая. _ Дизайн проект _