Подскажите, пжст, названия. Мария и Стильные знаю. какие еще? Именно кто пробовал.
Фирма изготовитель кухонь
Первая кухня была от анонса-довольна всем. Сейчас от Марии,отплевалась
спасибо! Удивилась, что Мария не понравилась. Видимо, сильно раскручена,а толку нет.
Привет! По Марии вообще отзывы швах...
Если в Стильные соберешься, у меня там сестра моей лучшей подруги работает. И тонкости есть как еще немного сэкономить от финальной цены, в личку напиши, если нужно)
спасибо!! буду иметь в виду. пока присматриваюсь.
А ты сама где заказывала в новую квартиру?
Я в Кухни-Сити, но у меня эпопея с ними, 2 месяца задержки, почитай в дневнике)
Спасибо)) в сентябре за спальней к ним собираюсь🙂
Добрый день, мы здесь заказывали и девочкам в сообществе советовала, вроде все довольны. Цены на любой кошелек, все в сроки и без нареканий.
Мы заказали в Ликарионе (была еще в Стильных, Кухонном дворе, Анонсе, Марии, Наша марка, Империя кухни, Икеа )
Я себе ставила Кухни-Премьер в Щёлково у них производство.
Кухни Дельта у меня
У нас Дятьково, без нареканий
Кухонный двор только на ум пришел))