Уважаемые ББешки, нужен очередной совет! Есть похожий домик, только еще с большой деревянной террасой справа, но фото той стороны нету(. Сидим ломаем голову как сделать домик поинтереснее. Может второй цвет добавить, или камешком каким частично облепить)? Ваше видение-?


















