Будбин или аналогичные?

присылайте , посчитаем икеа всегда готовый вариант, если конечно размеры подойдут
18.05.2018
Спасибо!
22.05.2018
У нас Будбин серый 3 месяца, сначала в контакте писали, чтоб на открытом заводе Икеи в России будут их производить и качество поменяется, это не правда, специально ездила выясняла, кухни на том заводе не делают и Будбин до сих пор сделан на заводе в Италии. Очень нравится, удобно, практично, красиво и недорого. И даже если нет ваших размеров, то всегда можно накладную панель приделать (как фальш панель), и все по любым размерам подойдет. Сервис очень понравился, все быстро, как надо вам, установщики вообще супер. У нас газовая труба в доме старого проект на двух стенах по всей кухне вдоль тянется, да еще и под углом, боялась, что начнут ныть. что сложно и т.п. У них вообще нет ничего сложно, на мой любой вопрос - ответ был все сделаем как вам надо.
15.05.2018
Ксения, спасибо, то, что нужно)
15.05.2018
Для себя выднлила стильные кухни, миксон и икею, стильные нравятся сераисом и качеством, много кто из друзей поставил и доволен, и я сама щупала, икея хорошки, и идеальный вариант, если прдходят их стандартные шкафы, только столешницы мне там не нравятся, миксон нравятся визуально, вдивую не видела, но у них дороговато, и заказ минимум от 100 тыр
14.05.2018
Спасибо большое!
14.05.2018
У нас кухня Икеа Метод, за 3 года эксплуатации все как новое. Очень довольна своей кухней!! Икеа по цене гораздо дешевле чем на заказ. И вы можете сами и в планировщике все посчитать, рассмотреть любые варианты, подумать. Кстати планировщик с конечной цифрой практически не отличается. И ещё удобно, что сегодня оплатил, а завтра приехал и все забрал. Не надо ждать месяц, у мелких частников потом может оказаться что чего то нет. А это огромная сеть, и все в наличии всегда есть. И потом что удобно, вы всегда можете что-то поменять, если вдруг захотите изменений, я так в шкафах через год внутри вообще все переделала..
14.05.2018
Спасибо большое! У Вас правда трехлетней давности кухня, утверждают, что сейчас качество сильно снизилось, а так ли это-непонятно)
14.05.2018
Сравнить не могу, каким было качество. Но то что есть сейчас меня вполне устраивает. По моему это просто разговоры.. Мы ходили смотрели, считали разные кухни, но ничего, за что бы платить в 2-3 раза дороже не увидели, поэтому остановились на икеи. И за 3 года эксплуатации никаких нареканий.
14.05.2018
Спасибо)
14.05.2018
14.05.2018
У Вас в России, наверное, много красивых под заказ кухонь российского производства. Я видела тут в темах о ремонтах. А в Германии ничего нет лучше чем Икеа. Нет, есть конечно. Но стоит дороже. А тоже самое качество стоит больше. Мы были в нескольких студиях. И да, есть лучше, но гораздо дороже. У нас Бодбин уже полтора года. Мне нравится. Претензий к качеству нет. Особенно фронтов. Но у Метода ограниченное количество шкафов по размерам. Навесные шкафы все одной глубины, угловые нижние вертушки не удобные, нет высокого шкафа на 20 см ширины, нет ящиков глубиной 30 см. Но если у Вас большая и "простая" кухня без необходимости встроить что-то очень сложное, без каких-нибудь нестандартных ниш, если Вам не надо каждые 5 см использовать предельно функционально, то по-моему вполне себе можно брать Икею. У нас еще аргументом было - её легко перепродать, переделать, докупить. Для людей с частыми переездами это важно. Из недостатков - ну, да есть у всех. Но с другой стороны выбирать эксклюзивное что-то в ущерб функциональности кухни не хочется.
14.05.2018
Спасибо! Кухня малышок)) да вот вопрос именно в том, что сейчас с качеством икеи в России?)
14.05.2018
С другой стороны если маленькая кухня можно себе и дороже что-то позволить. Вы нарисуйте себе хорошую кухню, продумайте каждый шкаф, вот где что хранится и где что делаете. К примеру где Вы режете овощи (скорее всего возле плиты), а где хлеб, значит рядом хлебница стоит, а тут вот мультиварка к ней нужен доступ, а тут чайник значит рядом ящик глубиной 10 см для чаев и т.д. И посчитайте это в Икее, стоимость и посмотрите на возможности и если поймете что не устраивает - то ищите дальше. Лично для меня важнее всего эргономика, удобство и потом уже качество. Т.е. если шкаф выдерживает землетрясение и цунами, но совершенно не удобный, то зачем такой нужен. Бодбин выдерживают достаточно хорошо удары, сколов не видно, горячее выдерживают если капнет, покрытие не вздувается (у нас стол икеевский из МДФ и там вздувается если мини-трещинка и попала вода). Я не думаю, что в России качество другое. Хотя... Не знаю, что еще по качеству лучше. Разве что дерево, которое можно отшлифовать и заново покрасить, но я думаю Ваши внуки Вам простят, что им не перешла Ваша вечная кухня по наследству. p.s. а кстати, скажу может пригодится. Мне столешницы в Икее не нравятся, у нас в строительных и лучше, и дешевле
14.05.2018
А почему будбин не торт? Мне очень нравится. В эксплуатации уже полгода.
13.05.2018
Мне кажется, это по большей части такой антипиар со стороны кухонщиков, поэтому интересуюсь непосредственно у недавних покупателей) спасибо!
13.05.2018
Мне Будбин по качеству очень понравился. В своем ценовом сегменте без мозговыносительного сервиса, пожалуй, наилучший вариант.
13.05.2018
Спасибо! Мои мысли прям) а то я просто так по электронке прошу расчитать, от нечего делать))
13.05.2018
Ну на самом деле кризиса нет. Фасады Икея редко какой производитель превосходит по качеству. Нравится - берите
13.05.2018
Спасибо, рада Вашему ответу)
13.05.2018
Отличное качество. Будбин, Хитарп очень достойные кухни.
13.05.2018
Спасибо!
13.05.2018
Посмотрите http://mikuhni.ru/
13.05.2018
Спасибо! Моя сестра заказывала у них
13.05.2018
И как)? Она довольна? Цена как в икеа или дешевле/дороже? Я тоже грезила будбином и сохранила ссылку этих кухонь. В итоге пока купили на авито бу кухню с техникой 🙈 Пока платим ипотеку шикарный вариант для нас оказался) кухни Мария как никак 😆
13.05.2018
Вот надо еще Ваш вариант опробовать! Насчет миксона- я не вдохновилась их сервисом, очень дорогая сборка. По деньгам было так же вроде
13.05.2018
Девочки, Помогите найти!!! Фартук