Войти

Потолочные плинтуса

Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск

Мы тоже клеили пенопластовые и красили. Намного дешевле, выбор огромный. Точнее специального мастера по поклейке вызывали, он же сразу и покрасил. Для натяжных потолков пенопластовые отличаются с обратной стороны. Вот на кухне ширина около 10см


0
20.05.2018
Рязань

Спасибо. А чем они отличаются для натяжных потолков? Вы об этом сами знали или вам подсказали в магазине? У вас все очень аккуратно смотрится.

0
20.05.2018
Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск

Об этом нам сказал мастер по поклейке этих плинтусов, сказал нет смысла переплачивать за полиуриетановые. В магазинах где они продаются написано на ценнике для каких потолков подходя. Для натяжных т.к. клеются на стену - с обратной стороны ребро для наклейки более широкое (для гипсокартонных потолков - ребра одинаковые) вот смотрите я повернула верхний плинтус обратной стороной:


Сразу же после поклейки мастер покрасил его краской, стыки абсолютно не видны.

0
20.05.2018
Рязань

Спасибо.

0
20.05.2018
Мама девочки (12 лет) Дмитров

Смотрите другие карнизы. Есть модели, которые почти полностью к стене крепятся.

0
13.05.2018
Рязань

Спасибо за ответ. Не подскажите какие. Все что я нашла крепится узкой частью. Меня это очень смущает.

0
14.05.2018
Мама девочки (12 лет) Дмитров

Напомните о себе вечером, я артикулы скажу, которые использовала

0
14.05.2018
Рязань

Спасибо. Обязательно напомню.


0
14.05.2018
Мама девочки (12 лет) Дмитров

такой профиль смотрите

https://evroplast.ru/catalogue/interernyj-dekor/karnizy/1-50-174

0
14.05.2018
Рязань

спасибо

0
14.05.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

У нас потолки натяжные. Потолочные карнизы крепились к стене, затем шпаклевались и красились. Мне нравится, как выглядит.

0
13.05.2018
Рязань

Они крепятся к стене узкой частью. Меня интересует, хватит ли этого.

0
14.05.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Ну, если нам хватило, то почему Вам не хватит? У нас тоже натяжной потолок, как я ранее писала. Делали во всей квартире.

0
14.05.2018
Рязань

Спасибо.

0
14.05.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

посмотрите в интернете Orac Decor - очень красивые, разные модели по-размному прилегают к стене. В крайнем случае - можно на саморезы еще крепить для надежности. У нас на родной клей только к стене держатся хорошо
0
14.05.2018
Рязань

спасибо

0
14.05.2018
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Сант-Денис

У нас потолки натянуты, плинтуса самые обычные из бауцентра крепили на саморезы к стене, потом шпаклевали и красили.

0
13.05.2018
Рязань

Спасибо.

0
14.05.2018
Москва

orac Не смотрели? европласт? tesori?

0
14.05.2018
Рязань

Спасибо. Посмотрю.

0
14.05.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Тула

Мы вообще пенопластовые клеили и красили, они лёгкие и хорошо держатся по одной плоскости.

0
13.05.2018
Рязань

Спасибо

0
14.05.2018
К предыдущему посту . Расположение мебели, гостиная

Похожие записи