Всем привет!
Пол года назад мы въехали в новую квартиру и мне очень хотелось видеть дизайн спальни в серых тонах. Мы сами поклеили/покрасили, денег на полноценный ремонт сейчас нет, все ушло на квартиру. Прошло пол года и серый цвет надоел, хочется каких-то ярких деталей. Есть мысль разбавить это все зеленым цветом. Что думаете? Фото того что есть ниже.


Вот такого цвета остальные 3 стены.

Это шторы, в жизни они значительно темнее.

А вот то что хочется в плане цветов.

Как думаете, подойдет в наш интерьер?



