Войти

Стол и стулья

Ручек будет слишком много,очень уж мелкие фасады наделали.

И не хватает панели за вытяжкой,или вытяжку надо было вешать ниже

0
16.05.2018

Там панель приделаем под вытяжку

0
16.05.2018

Кухня модульная относительно бюджетная по этому в принципе грубо говоря какие были размеры такие и взяли

0
16.05.2018

Ясно.

Если нужны ручки,то малозаметные кнопки какие-нибудь я бы поставила. А толкатели чем не устраивают?

0
16.05.2018

Всем устраивают, пост вообще был про стол и стулья какие бы подошли сюда хотя бы цвет. Сомневаюсь между черным и белым. А про ручки это так в довесок вопрос, не слишком ли пусто без них? Но с ними будут вообще одни ручки 😂😂😂

0
16.05.2018

Я просто в толах и стульях не разбираюсь) Поэтому пишу только по той части поста,в которой "шарю" )

Пусто - это дело привычки и вкуса. Поживете и поймете,ваше или все-таки нет )

0
16.05.2018

Спасибо)))) ага наиграемся в нажималки и если что ручки поставим. Стулья лично я вижу вот эти


Только вот цвет не знаю какой белые или черные.

0
16.05.2018

Ножки черные,сиденье белое) Или белые целиком,если есть

0
16.05.2018

Нет таких, ну вроде ножки гармонируют с полом

0
16.05.2018

Вроде да,но цветопередача может сильно хромать

0
16.05.2018
Jelavos
Шладкин-шоколадкин, 12 лет 7 месяцевБуляля, 9 лет 7 месяцев Москва

Я как раз хотела вам именно эти стулья сюда порекомендовать)) Причём, именно эту, спокойную конфигурацию, а не emes)) Мне кажется, подойдут)) Сиденье в масть современной кухне, а ножки добавят уюта и теплоты))

0
16.05.2018

Приятно что кто то еще мыслит в моем же направлении. А цвет все таки белый? Не будет все совсем белое? Стол тоже белый или взять как столешка черный? Измучилась вся

0
16.05.2018
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Ручки не нужны однозначно. Стул мне нравится из Вашего примера. Стол подобрать тоже из той же оперы. Вообще столовая группа, наверное, может перекликаться с рисунком на вашем фартуке, будет продолжение уличного кафе ))

Вот это у Вас кухня! Масштабная! Вы, наверное, много готовите, поэтому столько мест хранения и такой метраж рабочей поверхности.

0
16.05.2018

Спасибо) присмотрюсь. А стол круглый как думаете или овал? Хочу как бы посередине его поставить между зоной гостинной и кухни

0
16.05.2018
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Мне кажется, круглый. Но с возможностью разложить до овального на случай гостей )) Куда поставить стол, каждый сам, конечно, решает, но мне было бы не уютно завтракать посреди большого пространства. Нравится, когда около окна, например, с естественным освещением. А кухню от гостиной отделила бы диваном прямым. За его спинку можно было бы стол притулить (но в этом случае лучше прямоугольный, наверное), а напротив дивана - ТВ. Тогда ТВ было бы видно и с дивана, и с кухни. Но, чтобы рассуждать о планировке, нужно видеть план помещения, конечно.

0
16.05.2018

не хватает фартука под вытяжкой и "менсолы" (полки над ней)

к сожалению много мелких фасадов справа от вытяжки

а как открывать, если не ручки? под ручки делался проект?

0
18.05.2018

Открывается нажатием просто, кнопка - толкатель

0
18.05.2018

В идеале для этого петли специальные нужны, беспружинные

0
20.05.2018

Если навесные шкафы открываются удобно снизу. То зачем ручки?

0
16.05.2018

Все шкафы открываются нажатием

0
16.05.2018

Тогда зачем ручки?

Установите ручки - будете их дергать. Механизмы сломаете.

0
16.05.2018
selena1002
Москва

Алла, добрый день!

Я помню еще, когда на ББ обсуждался фартук к этой кухне). Поздравляю с реализацией!

0
17.05.2018

Такой же фартук у нас((( Задолбалась с ним! При отмывке стирается рисунок((((((((

0
22.05.2018
Татьяна
Сонюшка, 14 лет 10 месяцевСавушка, 10 лет 8 месяцев Мытищи

Такой же хотела себе, неужели на самом дели смывается???

0
03.06.2018
nikki
Bibisora, 13 лет 4 месяцаМаржона, 11 лет 2 месяцаМухаммаджон, 7 лет 8 месяцевСумая, 2 года 6 месяцев Андижан

ручки на дверцах конечно нужны.Но кухня у вас получилась очень даже нежной и спокойной

0
16.05.2018

Переживаю не будут ли одни ручки тогда видны по всей кухне

0
16.05.2018
Даша
Ангелочек, 15 лет 9 месяцевАнгелочек- Машенька, 13 лет 10 месяцевАнгелочек, 11 лет 10 месяцевЕгорка, 6 лет 6 месяцев Рыбница

У меня примерно такие же стулья и стол под белую кухню, хорошо смотрится

0
16.05.2018
mariia
Daria, 15 лет 4 месяцаAgnia, 12 лет 11 месяцев Эспоо

Если хотите ручки, то можно взять которые к торцу дверцы крепятся, их почти не видно на фасаде.

0
16.05.2018
Orchid
Старшая дочка, 26 лет 8 месяцевСтарший Сынок, 11 летМладшая дочка, 11 летМладший сынок, 9 лет 9 месяцев Екатериновка

Попросите в салоне, чтобы вам прорисовали гарнитур с ручками и прикиньте. Можно в тон фасадов тонкие- несильно будут рябить в глазах.

0
16.05.2018
Сануля
Москва

У вас такой штакетник из дверей, что ручки не нужны, однозначно. Я бы не делала.

0
16.05.2018
Татьяна
Сонюшка, 14 лет 10 месяцевСавушка, 10 лет 8 месяцев Мытищи

Я бы ручки черные поставила.

0
03.06.2018
Помогите отшлифовать проект кухни Выбор кухни

Похожие записи