Значит так, едем в ИКЕА, покупаем стол и два стула серии СВАЛА - 1000 руб.
Подушечки на стулья - 300 руб.
Краска (обычная эмаль)нужного вам цвета - 150 руб.
Итого: 1450руб.
Вот собсно стул:

Стол с хозяином за ним:

И просто Игорешка в процессе:


Пока в детскую его не заношу, еще немного запах остался, а так он замечательно вольется в зелено-желтый интерьер Игорешкиной комнаты.
И вот еще ВЕЩЬ, для мальчиков, которые любят катать кукольные коляски (единственный минус не складывается так компактно)



