Войти

Выбор фартука

Москва

Добрый день!

Мне очень нравится Ваша кухня. На полу что-то тоже похожее на обои, да? Вы любите минимализм в цвете, и это верно. В интерьере рекомендуется присутствие не более 3-х цветов). Думаю, фартук должен быть в серых тонах.

А, если хочется чего-нибудь эдакого):

Есть вот такие панели, которые клеятся.

0
22.05.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Спасибо, интересно!) под у нас бело-серый ламинат, во всей квартире олинаковыйодинаковый

0
22.05.2018
Москва

Добрый день!

Сейчас набрела на распродажу мраморной плитки в том числе: https://discount.chrom24.ru/

Заодно примерила)


0
23.05.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Красиво) спасибо!

0
23.05.2018
Москва

Не за что! Вы посмотрите на распродаже и другие вещи там есть, могут пригодиться.) Я сейчас ищу кое-что и натыкаюсь на распродажи, вот еще:

http://sanone.ru/index.php?route=product/markdown

Есть не только плитка и сантехника, но и освещение и пр.

0
23.05.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Спасибо вам большое!

0
23.05.2018
Москва

На здоровье! Обращайтесь)

0
23.05.2018
Мама мальчика (10 лет) Ялта

Я не знаю, как у вас с бюджетом, но в свое время тоже искала материал для кухонного фартука и наткнулась на интересный материал по этой теме, может и вам пригодится https://xn--80auebbkldb4i.xn--p1ai/poleznoe-o-kamne/160-mramornaya-mozaika-dlya-kukhni

0
09.09.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Спасибо) мы уже положили керамогранитную плитку (или как она там называется))

0
09.09.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

Мэрилин, и не показали тут🤭

0
17.10.2023
Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва

а из чего эти панели и они имеют конкретное название, а то по ссылке картинки только)..спасибо

0
31.05.2018
Москва

Добрый вечер!

Но на картинке же написано, что они металлические)


0
31.05.2018
Мама девочки (16 лет) Москва
нам дизайнер вот такой сделал проект, еще другие тоже были, но мы остановились на этом


0
22.05.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Ого, смело) спасибо

0
22.05.2018
Мама девочки (16 лет) Москва

Все кто приходит в гости балдеют от нашей кухни, никого равнодушным не оставила ))) на противоположной стене еще висит огромная яркая картина, смотрится супер!

0
22.05.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Мне тоже нравится, ярко и не обыденно

0
22.05.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Очень стильно и тепло!! Подскажите, а из какого материала фартук?

0
22.05.2018
Мама девочки (16 лет) Москва

термоустойчивый пластик (типо оргстекла) , сейчас уже не помню, искали долго, хотели скинали, но посоветовавшись, решили что проще сделать такой и поменять потом не так сложно

0
23.05.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Ясно, спасибо Вам! Будем присматриваться

0
23.05.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва
0
22.05.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Спасибо!

0
22.05.2018
Йошкар-Ола

Скажите, а какая у вас ширина верхних шкафчиков?

0
30.05.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

По-моему 45

0
30.05.2018
Йошкар-Ола

удобно?

0
30.05.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

По виду удобно)) мы ещё не переехали

0
30.05.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мне кажется, что подойдет что-то под натуральный камень, типа под мрамор белый или черный.
0
22.05.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Интересно, спасибо

0
23.05.2018
Мама девочки (16 лет) Москва


0
22.05.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Спасибо!

0
22.05.2018
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

в цвет столешки?

0
23.05.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Серо-черный? не уныло будет, как думаешь?

0
23.05.2018
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары


Типа того, мне кажется разбавить можно аксами. Или в цвет верхних фасадов. В общем обои свой цвет нескт и кухня 3 цвета и пол тоже не однотонный. Еще один цвет на фартук будет лишним, мне кажется

0
23.05.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

О, красиво как!

0
23.05.2018

Извините, что не по теме, но за вытяжкой лучше тоже закрыть обои фартуком, т.к всё равно туда попадает жир, с обоев его отмывать проблематично.

0
22.05.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Да, конечно, спасибо!

0
23.05.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Красивая Кухня! Мне кажется, стекло сюда надо, причём какое-нибудь однотонное, чтобы не испохабить)

0
22.05.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Да, рисунок точно не хочу) над стеклом тоже думаю, спасибо

0
22.05.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет) Москва

У вас кухня более чем лаконична. Выбор огромный. Если нравятся рисунки,то что-то в кофейной тематике. А можно и просто стеклянный глянцевый фартук цвета молока.

0
22.05.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Да, я фанат минимализма) но с фартуком ничего в голову не идёт) спасибо

0
22.05.2018
Мама девочки (30 лет) Харьков

Матовое светло серое стекло.

0
23.05.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Спасибо

0
23.05.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

очень красиво! матовый стеклянный фартук

0
22.05.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Спасибо

0
22.05.2018
Кухня-гостиная Прошу помощи и критики . Кухня

Похожие записи